Модератор: angeltash

Ответить
OIKOS-DESIGN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 3:52 pm

Декоративные покрытия и материалы OIKOS

Сообщение OIKOS-DESIGN »

Декоративные покрытия и материалы OIKOS
Самый большой Декор-центр в Москве!
Итальянские краски и декоративные штукатурки "OIKOS"
ООО "СПЕКТР" 119261, Москва, Ленинский проспект, д.77, корп.1
Тел: +7 (499) 134 14 90 , 8-903-797-08-82
E-mail: oikos-spk@mail.ru

Итальянские краски Ойкос.
В России линейка Итальянских красок Ойкос представлена с 1998 года. и краски Ойкос имеют широчайший спектр применения: они используются для наружных и внутренних работ при отделке частных квартир и коттеджей, правительственных учреждений и резиденций, больниц и поликлиник, ресторанов и гостиниц, баров и торговых центров.
Благодаря своим исключительным эксплуатационным и эстетическим характеристикам декоративные материалы Ойкос открывают перед художниками и дизайнерами неограниченные возможности по декоративному оформлению интерьеров. Сегодня компания предлагает высококачественные декоративные краски Oikos и штукатурки для внутренних и внешних работ с эффектом покрытия под камень, мрамор, шелк, бархат и даже металл.
Компанией OIKOS создана гамма продуктов высокого качества, открывающих тысячи возможностей по нанесению, декору и защите внутренних и внешних поверхностей,стен,фасадов, металлических, деревянных и любых других поверхностей. Ойкос придерживается общего правила: совместимость с окружающей средой и отсутствие токсичности во всех продуктах
Основные преимущества материалов Ойкос:
• Большой ассортимент эксклюзивных покрытий с оригинальными декоративными эффектами, позволяющий решать практические задачи как дизайнерам и архитекторам, так и простым потребителям.
• Экологичность, полное отсутствие токсичных летучих соединений, водная основа всех красок и покрытий.
• Широкая цветовая гамма, включающая более 2000 цветов по системам NCS, RAL и собственные коллекции, позволяющая выполнить более 45000 вариантов систем покрытий.
• Высокие эксплуатационные характеристики покрытий (цветостойкость, погодоустойчивость, паропроницаемость, эластичность и т.д.).
Наша компания является официальным дилером фабрики OIKOS, мы гарантируем качество товара.
OIKOS - это яркие, изысканные, экологичные, высокодекоративные, долговечные, устойчивые, надежные и доступные по цене краски.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»