Модератор: angeltash

Ответить
Menejer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 11:01 am

Пластификатор Морозстоп -25

Сообщение Menejer »

В условиях низких температур, особенно когда вступают в силу сильные заморозки, требуется средство, которое будет усиливать свойства раствора, иными словами нужен пластификатор, пригодный в данный период и наделённый особенностями для ряда условий, в которых предполагается строительство.
«Морозстоп -25*» является едва ли не лучшим представителем в своём виде пластификаторов, предполагающих работы в самые низкие температуры. Его надёжность проверена многочисленными постройками разной сложности в малом и масштабном строительстве.
Кроме того, используя «Морозстоп-25*», Вы повышаете классность бетона, усиливаете его качество и долговечность при достижении целей Вашего строительства. Это бесспорно то, что может отметить для себя не только бывалый строитель, но даже частник, только столкнувшийся с задачей застройки – простота использования и гарантированный результат говорят сами за себя! Многие сталкиваются с проблемой высолов – при использовании пластификатора «Морозстоп -25*» они попросту исключены. Этот ускоритель твердения имеет массу других достоинств, которые необходимо также отметить – он увеличивает водонепроницаемость бетона на 2-4 ступени до W4–W10, а также кладочный раствор «не садится» и не стекает со стены (уплотняющее свойство пластификатора). При этом «Морозстоп -25*»абсолютно универсален в использовании – годится как для высоко, так и для низкомарочных цементов. Приобретая это средство (разово, большими партиями) не обязательно хранить его в «специальных условиях», оно не замёрзнет даже при температуре до -40*С, являясь полностью пожаробезопасным, достаточно не оснащенного помещения. Что же касается доступности и в чём удобство использования пластификатора «Морозстоп-25*», как уже и было подмечено ранее Вам не нужно особых знаний – достаточно перед употреблением взболтать состав и ввести в воду затворения или непосредственно в готовую бетонную смесь. Касательно гарантий прав потребителя – гарантийный срок хранения 1 год с даты изготовления. Обратите внимание, состав содержит взвесь и микрогелевый осадок (могут быть отличительными особенностями от других пластификаторов).
113 рублей за литровую канистру! До 100л. – 83руб. за литр, от 100л. – 78руб. за литр!
Расход – на 100кг. цемента: 1л. от 25*С до -5*С; 1,5л. – до -10*С; 2л. – до -15*С; 2,7л. – до -20*С; 3,5л. – до -25*С.

Приобрести можно по тел. 89032574497 и 89032274966, подробная информация на сайте http://www.mir-ok.com
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»