Модератор: angeltash

Ответить
Massimo699
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:20 pm

Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение Massimo699 »

Покупаем использованные поддоны и паллеты, а также активно их продаем. Обращайтесь.
Пишите отзывы о компании, будем рады Вашему мнению.
http://poddony.info/
Паллетный центр.
Alex K.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 3:43 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение Alex K. »

Приобретали тут б/у поддоны. Качество и состояние отличное, от новых не отличишь! Цены здесь очень привлекательные, а сейчас еще и время скидок! Думаем аэрогриль выиграть.
Последний раз редактировалось Alex K. Сб апр 26, 2014 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
sdj
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:01 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение sdj »

Для транспортировки большой партии своих товаров покупали поддоны у них. Б\у, а выглядят как новые и цены низкие - по акции, очень выгодно получилось. И вообще, приятное получилось сотрудничество, буду обращаться при необходимости.
lecon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:05 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение lecon »

Покупал поддоны у них. Б/у, а выглядят как новые и цены низкие. Отличная компания. Понравился сервис, менеджеры такие дружелюбные, про скидки все рассказали. Так что рекомендую, выгодно работать, хороший спектр услуг.
Светлана Колюжная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 10:42 am

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение Светлана Колюжная »

Покупала у них поддоны, выглядели они как новые, хотя были б/у. Также хочу отметить, что в компании хороший и качественный сервис обслуживания ( у них есть услуга выезда оценщика ), и низкие цены на товар. А сейчас у них ещё и скидки для покупателей.
Игорь Анатольевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 10:52 am

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение Игорь Анатольевич »

Покупал поддоны у них. Б\у, а выглядят как новые и цены низкие - там сейчас акции проводятся, жаль, что большая партия мне не нужна... так что подсуетитесь, кому нужно - обслужат в лучшем виде!)
MaryStep
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 2:13 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение MaryStep »

Наша компания сдавала деревянные поддоны к ним. У них же и приобрели. Просто и удобно.
MaryStep
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 2:13 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение MaryStep »

Хорошая компания Паллетный центр в дер. Красная Горка, они выкупают и продают деревянные поддоны, как то раз свала им, сами приехали , все увезли, ничего не платили за доставку.
OxyMix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 4:38 pm

Re: Поддоны, Паллеты б/у

Сообщение OxyMix »

Обращались в эту компанию, как то нам нужно было куда то сдать ненужные деревянные паллеты и поддоны, увидели о них информацию в интернете, они сами приехали все забрали, мы ничего не доплачивали! Отличная компания! я бы советовала к ним обращатсья
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»