Модератор: angeltash

Ответить
Svetlov342
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 5:51 pm

Вывоз строительного мусора в Москве и МО

Сообщение Svetlov342 »

Любое строительство или ремонт влекут за собой скопление большого количества мусора. Самостоятельно справиться с таким объемом зачастую не хватает техники, времени и рабочей силы. Услуги вывоза строительного мусора в Москве и Московской области предлагает компания bitmusora.ru

Преимущества услуг компании

1. Работают без выходных и круглосуточно, что очень выгодно для заказчика;

2. Быстрое оформление заказа в самые кратчайшие сроки, до 5 минут;

3. Проявление индивидуального подхода к каждому клиенту;

4. Применение только современного оборудования и техники;

5. Очистка территории, строго соблюдая оговоренные сроки;

6. Весь мусор для дальнейшей утилизации транспортируется на специализированный полигон, что позволяет соблюдать все правила по сохранению экологии окружающей среды;

7. Поддержание выгодной ценовой политики позволяет сэкономить бюджет, воспользовавшись услугами фирмы.

Мусор вывозится при помощи специальных контейнеров и бункеров. Это обеспечивает высокое качество и лучшую оперативность всего процесса по вывозу строительного мусора. Крупногабаритный мусор, бытовые отходы и многое другое, без особого труда будет убрано с территории профессионалами своего дела. Заказав данную услугу по телефону через оператора, вы проявите особую заботу о сохранении окружающей среды. Доверьте это непростое дело специалистам и избавьте себя от лишних хлопот по подбору техники и места утилизации строительного мусора и бытовых отходов.
Smotrim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2020 3:16 pm

Re: Вывоз строительного мусора в Москве и МО

Сообщение Smotrim »

Доброго времени суток! Для того что бы выбросить мусор, нужно иметь дома пакет, ну или мешок! Которого у меня не оказалось! Мусоровоз приезжает раз в неделю и вывозит мусор! Ну и как вы уже могли догадаться у меня не было мусорных пакетов и я сидел полмесяца с мусором под домом! Так что рекомендую заказывать оптом полипропиленовые мешки для мусора https://meshki-novomoskovsk.ru/catalog/ ... ye-meshki/ На вот этом сайте! Удачи!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные материалы"»