Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
Маринос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:03 pm

Где достать анкера для объемной георешетки?

Сообщение Маринос »

Надеюсь тут есть кто-нибудь кто сталкивался с проблемами укрепления откосов? У нас на загородном участке талыми водами полцарства уплывает, так что решили укрепиться и приобрести объемные георешетки для этого. Купить-купили
В целом всем довольны, компания молодец поставила все в срок и как надо, только вот у нас голова дурная - решили сэкономить и уложить все самостоятельно, да еще и крепеж не брать (думали купим где-нибудь ближе к делу), но вот теперь напряглись... получается что отдельно просто так анкера для объемки не продаются, заказывать доставку в Подмосковье одних лишь анкеров мы решили, что дорого.. может кто знает где добыть в Москве?
babanyukv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:50 pm

Re: Где достать анкера для объемной георешетки?

Сообщение babanyukv »

А как там обстоят дела с ценами ?
Аватара пользователя
kidorin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:33 pm

Сообщение kidorin »

По сути есть много фирм занимающихся реализацией подобного вида изделий, но тут ещё речь идет о качестве. У моего знакомого тоже была проблема с откосами, уже забыл что там было, но укрепления они требовали. Акера он нашёл здесь где их видов очень много и цена с качеством радуют.Думаю там себе что-то и подберёте.
Будем жить...!!!
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Где достать анкера для объемной георешетки?

Сообщение yurijtolm »

Похожая проблема, ищу, где взять анкера, вот тут нашел вроде бы подходящий вариант, цены вроде бы устраивают, может кто-нибудь у них уже делал заказы, хотелось бы узнать, как у них с качеством.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»