Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Принтер »

Добрый день всем! Скажите, коллеги, какая у Вас черепица на доме? И какие материалы сейчас есть современнные? Кто из Питера, что посоветуете?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Оливан »

Доброго дня! А Вы вообще, какой дом собираетесь стоить? И вообще, наверное лучше бы проконсультироваться с мастерами, пусть они вам скажут, что и как.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Принтер »

Ну вообще,я конечно консультировался, мне советовали жесткую брать черепицу. Но вот по маркам точно не сказали, на что обратить внимание. Что Вы скажете?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Оливан »

Из жесткой я бы посоветовал обратить внимание на керамическую. Выглядит она прилично и к тому же прослужит долгие годы в неизменном виде. Я тоже против мягкой и гибкой, она изнашивается быстро.Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить керамическую черепицу https://dom198.ru/keramicheskaya-cherepicza
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Принтер »

Спасибо,я тоже хорошо отношусь к жесткой Спасибо большое за совет, я думаю, что все же выберу керамическую. А В сами то какую для своего дома подобрали?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Как выбрать черепицу для дома?

Сообщение Оливан »

Я как раз поменял, мы вначале положили гибкую, но она недолго прослужила, поэтому мы больше не стали использовать ее, а керамическая показала себя на высший балл.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»