Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
Roma_Shved
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:01 pm

Где лучше всего закупаться в Москве

Сообщение Roma_Shved »

Приветствую всех пользователей данного ресурса. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Хочу сделать ремонт у себя в квартире, 20 лет не делалось, решил, что пора. ))) Думаю куда поехать закупить всё для этого необходимое. Друзья посоветовали в "Каширском дворе". Полазил у них на сайте, вроде и выбор большой, и расписано всё очень грамотно. Кто, что знает про этот рынок и где закупаетесь вы?
Nemow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:20 am

Сообщение Nemow »

мы недавно покупали сэндвич панели, поэтому могу вам подсказать хороших производителей, вдруг пригодится в строительстве – "контур-мп"
Plitkorez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 6:08 pm

Re: Где лучше всего закупаться в Москве

Сообщение Plitkorez »

Roma_Shved писал(а):Приветствую всех пользователей данного ресурса. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Хочу сделать ремонт у себя в квартире, 20 лет не делалось, решил, что пора. ))) Думаю куда поехать закупить всё для этого необходимое. Друзья посоветовали в "Каширском дворе". Полазил у них на сайте, вроде и выбор большой, и расписано всё очень грамотно. Кто, что знает про этот рынок и где закупаетесь вы?
Привет! Вот недавно ремонт в ванной мутили. Ну так работаем постоянно по магам бегать времени не было потому решили воспользоваться интернетом. Нашли магазин at-plitka.ru вроде все нормально ясно и грамотно описано, ясные сроки доставки в принципе в чем и убедились. Была небольшая заминка правда когда привезли нам домой посмотрели пару плиток было подколото но заменили в течении суток и никаких проблем. да и ценник вроде гуманный. Вобщем интернет вам в руки товарищи! Время то движется как говориться вперед и прогресс то же. Из дома можно не выходить купить все что угодно. просто проверять на лохотрон тот или иной сайт что бы и контакты были и адреса.
NYURA2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 12:59 pm
Контактная информация:

Сообщение NYURA2 »

Я думаю что очень много сейчас и магазинов и интернет магазинов, а так же информации о них, так что проблем это не должно составлять.
Olja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 1:04 pm

Сообщение Olja »

Мы приобретали в магазине at-plitka.ru себе плитку для ванной. Очень удобный сайт, можно выбирать плитку по назначению и что хорошо в интерьере ее можно посмотреть. И выбор большой и цены приемлемые. Грамотные консультанты помогли с дизайном и расчетом необходимого количества. Доставили очень быстро и в удобное для нас время.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»