Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
phenom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 4:28 pm
Откуда: Луганск

Изделия из камня

Сообщение phenom »

Добрый день, дорогие форумчане!
Торговый дом «КАМЕЛОТ», в лице представителя группы компаний производителей и камнеобработчиков предлагает со складов Украины, СНГ и Европы натуральный камень по цене производителя: песчаник, доломит, порфир, златолит, гранит, мрамор, сланец, кварцит, серпентин, криолит, оникс в плитах различных размеров и форм или в необработанном виде, а также декоративные и художественные изделиях из камня(фасадные системы,фасады,интерьеры,цоколя,заботы,тротуар,площадки, ландшафтный дизайн,ступени,дымоходы,окна,двери,арки,камины,барбекю и другие изделия из камня), бутовый камень и щебень разных фракций, брусчатка, валуны для ландшафтного дизайна, окатанная галька для облицовки фасадов, полов; водоемов, альпийских горок и прочих ландшафтный работ. Средства защиты, водостойкие лаки и пропитки для камня.
Продукция сертифицирована, экологические и другие показатели в норме.
Представленная каменная продукция, благодаря своей долговечности, красоте и другим положительным качествам, всё больше находит своего покупателя на строительных рынках! Компания располагает отделом внешнеэкономической деятельности, дизайн-студией, отделом рекламы, разрабатывающий качественную рекламную продукцию.
Наша компания заинтересована в создании представительств на территории Украины и других стран, приглашаем к сотрудничеству!

Фото нашей продукции/работ:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




[
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»