Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Ответить
Ключник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 4:31 pm

RUSPANEL - многофункциональный материал для ремонта!

Сообщение Ключник »

Сфера применения:

- Выравнивание любых поверхностей пол, стены, потолок
- Тепло-гидро-звукоизоляция поверхности с регулируемыми изоляционными
свойствами
- Создание основания готового под любую финишную отделку на любой
поверхности и каркасных конструкциях
- Создание конструкций высокого класса любых форм и конфигураций
- Изготовление стен и перегородок

Объекты применения:


Фасадные работы: утепление фасада, создание теплоизоляционного основания под любой отделочный материал, наружные откосы, утепление цоколя на любых конструкциях бетон, дерево, каркас.
Изображение
Утепление изнутри любой поверхности с регулируемыми
теплоизоляционными свойствами, утепление пола (бетон, дерево, каркас), утепление стен, потолка, утепление внутри помещений без возведения каркаса.
Гидроизоляционные свойства: Применяется для создания основания и изоляции поверхности из любого материала в условиях влажной зоны. Бассейны, душевые кабины, ванная комната, турецкая баня, хамам, автомойки, аквапарки, подвальные помещения, кровельная гидроизоляция. Гидроизоляция пола, стен,
потолка, создание любых конструкций во влажной зоне.

Выравнивание поверхности стен, пола, потолка вместо оштукатуривания, стяжки с отличными изоляционными свойствами.
Изображение
Конструктивность: Межкомнатные перегородки, мебель для ванной комнаты, подиумы и экраны для ванных, ступени, тумбы, столешницы, коммуникационные углы, короба и т.д.

Перегородки межкомнатные, офисные, кабина ванной комнаты, временные, с повышенными изоляционными свойствами, бескаркасная система монтажа, закругления с минимальным радиусом.
Душевые кабины и изделия требующие повышенной гидроизоляции. Панели применяются для изоляции стен с готовностью под укладку керамики.
Организация индивидуальных душевых перегородок и кабин любой формы.

Ванная комната. В сочетании с 100% влагостойкими характеристиками панели RP обладают отличными выравнивающими, теплоизоляционными и конструктивными свойствами. Все это сочетание позволяет специалистам с помощью одного материала решать комплекс задач.
Основание с уклоном душевой поддон без порога любых форм, размеров и конфигураций готов под укладку кафеля и мозаики.
Экран для ванной. Бескомпромиссное решение применения панелей RP при облицовке ванной. Надежное 100% влагостойкое основание, с ровной поверхностью, готовое под укладку кафеля.

Закругления.
Надежно, легко и неповторимо. Везде, где возникнет желание изменить прямую линию. Стены, потолок, любые конструктивы, Панели RP с поперечными или продольными надрезами воплотят любые идеи.
Изображение
Короба, углы для коммуникаций, вентиляционные короба из панелей RP легко изготовляются на месте применения, бескаркасные конструкции.

Реставрационные работы. материал позволяет создавать надежное основание под любой отделочный материал на поверхности из различных материалов и состояния
Дизайн. Безграничные решения и инструментом для профессионала интерьерного дизайна является технология RP. Конструктивные Гидро Теплоизоляционные, Выравнивающие Панели материал для любых помещений, поверхностей с безграничными возможностями.


Паровые кабины. Специалисты по изготовлению Хамамов (Турецких бань) первыми смогли по достоинству оценить незаменимость панелей RP. Они отлично справляются с гидро и теплоизоляционными функциями. Только этот материал в условиях 100% влажности и относительно высокой температуры, может сохранять
свою структуру, не деформироваться и сохранять на своей поверхности отделочный материал
Мебель. Возможность использования панелей RP как конструктивного материал делает его незаменимым при безграничных потребностях оформления.
Материал принимает участие в широком спектре работ интерьерного и
ландшафтного дизайна
Изображение

На дерево. Укладка кафеля на деревянное основание. Фасадная плитка на цоколь, кафель на кухне, в ванной комнате на пол, на стены деревянного дома и т.д. Эти задачи и многие другие Вам поможет решить панель RP.
Каркас. Создать абсолютно ровное основание стен, пола, потолка на любых каркасных конструкциях (металл, дерево) с отличными гидро теплоизоляционными свойствами под укладку любого отделочного материала.
Балконы, Террасы. Материал позволяет проводить работы с достижением более высоких показателей качества, возможностей отделки поверхности панелей.
Утепление с одновременной подготовкой под финишный материал покраска или декоративные материалы
Откосы. Изготовление откосов из панели RP означает: организация отличного теплоизоляционного и 100% влагостойкого абсолютно ровного основания готового под любую финишную отделку (покраска, оклейка кафелем, мозаикой и т.д.)

Преимущества:

- Надежные эксплуатационные характеристики
- Универсальность применения и неограниченная функциональность
- Высокая степень изоляции
- Постоянная низкая теплопроводность
- Легкий вес
- Соединение свойств применения
- Устойчивость к циклам замораживания и оттаивания
- Минимальное линейное расширение
- Высокий предел прочности на сжатие и излом
- Готовность к применению и укладке отделочных материалов, высокая
сила адгезии и прочность на отрыв
- Быстрый, технологичный монтаж и обработка панелей
- Большой ассортимент толщины
- Регулируемые изоляционные и механические свойства
grifon3710
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 12:52 pm
Контактная информация:

Сообщение grifon3710 »

Хороший материал,темболее сейчас Руспанель расширила ассортемент,есть например блоки для внутренних перегородок,шумоизоляционные панели и т.д.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные материалы"»