Модератор: angeltash

Ответить
plaimen177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:21 pm

краска по ржавому металлу

Сообщение plaimen177 »

ХВ-0278 это эмаль предназначена для защиты металлических конструкций, таких как решетки, ворота, и другие промышленные изделия. Часто применяется для окраски автомобилей, и чтобы убрать ржавчины с дисков, крыльев и прочих деталей. Очень хорошее свойство этой эмали в том что её можно использовать для окраски металлов с кусочками нагара или ржавчиной до 100 мкм. Покрытие наносится в три слоя, и при холодном климате способна продержатся до 12 лет.
Способ нанесения на поверхность: кистью, пневмораспылителем. Срок хранения до одного года при нормальных условиях. Если хотите узнать про другие краски, могу посоветовать http://9715151.ru :)
И может кто то посоветует ещё хорошую краску для автомобилей?))
Bafus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 8:39 am

Re: краска по ржавому металлу

Сообщение Bafus »

Можно еще использовать Bosny Акриловую. Она в баллончиках http://www.bafus.ru/100052656/. Применяется для окрашивания автомобилей, мотоциклов, мебели, кухонной утвари, инструментов и т. п. Атмосферостойкая: не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути. Наносить ее надо на чистую, сухую и обезжиренную поверхность. Перед работой тщательно встряхнуть баллончик. Второй слой можно наносить через 1-2 мин.
http://www.bafus.ru/
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Лаки, краски"»