Модератор: angeltash

Ответить
Поляков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:30 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

средства очистки и защиты конструкций от любых загрязнений

Сообщение Поляков »

Уникальные высококачественные составы по очистке и защите материалов и конструкций от любых загрязнений
Российская компания, поставщик уникальных высококачественных составов по очистке и защите материалов и конструкций от любых загрязнений приглашает региональных дилеров для продвижения.
Составы выпускаются во Франции, готовы к применению, на обработанный материал действует страховая гарантия 10 лет, а в целом защита действует 100 лет. Состав проникает в глубь материала на 1-2 мм., не образует плёнки, позволяет «дышать» обработанному материалу и препятствует разрушению от воздействия агрессивных сред.
Основное преимущество сотрудничества с нашей компанией это отсутствие конкурентов на рынке этих услуг, возможность зарабатывать как на товаре, так и на производимых работах и сотрудничество с надёжным бизнес партнёром.
Наша продукция интересна для строительных компаний, компаний занимающихся реконструкцией и реставрацией зданий, клининговым и торговым компаниям.
Дилерам мы предлагаем:
- Хорошие скидки
- Индивидуальный подход
- Поддержка печатной продукцией
- Бесплатное обучение
- Всесторонние консультации.
По результатам первого полугодия 2006 года наша компания признана лауреатом смотра «Лучшие в Москве», что подтверждено Свидетельством Лауреата, выданным Московским Фондом защиты прав потребителей
Кому интересно расскажу подробней :D
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Лаки, краски"»