Модератор: angeltash

Ответить
pokrasimnaraz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 10:24 am
Контактная информация:

Покраска изделий под бронзу, латунь, золото

Сообщение pokrasimnaraz »

Наша специализация - нанесением защитно-декоративных металлических покрытий на поверхности предметов любой формы, сделанных из таких материалов, как, керамика, гипс, дерево, МДФ, ДСП, металл, стеклопластик, пластмасса, стекло и т.д.
Применяемая нами технология позволяет выполнять декоративную отделку следующими металлами: бронза, латунь, медь, низельбер.
Возможны различные варианты отделки поверхности: матовая (шлифованная), глянцевая (полированная), рельефная, старенная (патинированная в черный, зеленый, коричневый) и др.
• Нанесение покрытия на буквы, вывески, таблички и др.
• Нанесение металла на сантехнику
• Нанесение металла на мебель и ее элементы
• Декоративные элементы интерьера
• Лепнина – покрытая металлом
Предлагаем услуги нанесения покрытий на любые элементы ванной и кухни (от сантехники до мебели). В короткие сроки покроем любые кнопки слива, смесители, полотенцесушители, душевые лейки, а так же раковины, мойки, ванны, унитазы.
Возможность наносить декоративные покрытия на изделия, выполненные из различных материалов, позволяет выполнить в одном стиле элементы интерьера розетки, выключатели, дверные ручки, оконные ручки, лепнину, статуи, светильники, люстры, вазы, детали мебели, декоративные панели, перила лестниц и др.
На любые элементы лепного декора (бордюр, колонна, розетка и д.р.) мы можем нанести покрытие, затем выполнить декорирование под старину и лепнина из полиуретана будет выглядеть как литой, металлический, старинный элемент (лепнина из гипса также поддается металлизации). Металлизированные элементы остаются легкими, так же хорошо режутся и не требуют специальных монтажных элементов.
Срок исполнения - от одной недели.
Стоимость зависит от сложности и размера детали (кнопка слива унитаза ~ 600р.)
E-mail: pokrasimnaraz@gmail.com
http://pokrasimnaraz.narod.ru/
Тел: 8 (916) 735-20-09
Алексей.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Лаки, краски"»