Модератор: angeltash

Ответить
ТрансСтройАвто
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 10:26 am

Поставки песка, щебня, боя кирпича и бетона

Сообщение ТрансСтройАвто »

Компания «ТрансСтройАвто» — ваш надежный партнер на рынке поставок нерудных и вторичных стройматериалов!

Мы осуществляем поставки нерудных материалов: строительного песка,щебня, керамзита и др. Также мы занимаемся поставками вторичных материалов: бой бетона и кирпича, асфальтная крошка и асфальтный лом. Комплексные поставки строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — это наш профиль!

Мы доставляем строительные материалы по Ленинградской области и Санкт-Петербургу в точно оговоренные с заказчиком сроки. ООО «ТрансСтройАвто» это поставки строительного песка и гранитного щебня по Петербургу и Лен. области самосвалами и самосвальными прицепами из собственного автопарка грузовых машин.

Для постоянных клиентов компания «ТрансСтройАвто» предоставляет скидки и бонусы. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. С нами выгодно и удобно работать!
Аватара пользователя
dima0474
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 7:56 am
Контактная информация:

Re: Поставки песка, щебня, боя кирпича и бетона

Сообщение dima0474 »

Да хороший у вас ресурс, обязательно буду иметь в виду. В свою очередь хочу поделится этим rosbeton-noginsk.ru ресурсом где можно в прайс-листе ознакомится с ценами на материал по Москве. Думаю многим пригодится.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бетон, кирпич, цемент"»