Виды, области применения, стоимость и качество.

Модератор: angeltash

Ответить
Костяшка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:50 am

Ламинированное покрытие из бетона

Сообщение Костяшка »

Я у Декор-Техно заказывал ламинированное покрытие для клумб. Я давно хотел какие-нибудь светящиеся спецэффекты на территории, но жена ворчала-излучение вредно для ребенка! А эта фирма зацепила тем, что они используют не ядовитый фосфор, а особую технологию обработки. Смотрится красиво, и материал прочный! Можете заценить на их сайте. Так не объяснишь, смотреть надо! decor-tehno. ru
Аватара пользователя
сергейко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 3:52 pm

Сообщение сергейко »

у компании “ДЕКОР ТЕХНОЛОГИИ” много чего интересного можно найти, я например заказывал ступеньки из сверхпрочного бетона, это новый материал, инновация! Продукция из такого бетона позволяет имитировать натуральные камни, такие как гранит, малахит, мрамор и т.д.
Получилось очень красиво в итоге, не отличить от настоящих камней :) когда поставили, соседи удивлялись, настоящие мраморные ступени! А на самом то деле , просто имитация. Так же этот материал очень прочный, один раз на него упала большая сумка с инструментами, она была действительно очень тяжелая! но ступеням нечего - не трещинки, слава Богу. Спасибо "Декор Технологии" :)
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Ламинированное покрытие из бетона

Сообщение zsaw »

хорошее вообще?
Ответить

Вернуться в «Форум "Бетон, кирпич, цемент"»