Модератор: angeltash

Ответить
chater
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 10:40 am

Ведущее предприятие на рынке металопроката в России.

Сообщение chater »

Компания "ГРИФ Р" успешно работает на рынке металлопроката с 1997 года.
За этот период ООО "ГРИФ Р" прошла сложный, но честный путь от небольшой (в несколько человек) до солидной, хорошо технически и материально оснащенной компании, постоянно совершенствующей все элементы бизнес-процесса в организации системы продаж металлопроката.

На современном этапе развития компания осваивает методы и формы организации системы бесперебойного комплексного снабжения металлопрокатом и готовыми изделиями строительных объектов и металлоемких производственных компаний.

При этом основным достижением ООО "ГРИФ Р" явилось окончательное формирование высокопрофессионального, слаженного, дружного коллектива, способного успешно решать в постоянно изменяющихся современных экономических условиях задачи по реализации всего спектра металлопроката организациям и частным лицам.

В настоящее время своим клиентам компания готова предложить металлопрокат свыше 5000 наименований, а также весь комплекс сопутствующих услуг по: информационному обеспечению, консультированию, подбору, резке, изолированию (труб), цинкованию, доставке, экспедированию и т.д. Постоянным клиентам - наиболее благоприятные условия сотрудничества.

На Ваш выбор мы предлагаем металлопрокат в широком и постоянно обновляющемся ассортименте:

1. Арматура АI, арматура AII, арматура AIII, арматура Aт

2. Балка Б, балка Ш, балка К, балка М

3. Швеллер горячекатаный и швеллер гнутый

4. Уголок горячекатаный, уголок гнутый

5. Трубы стальные, пластиковые, асбестоцементные

6. Листы горячекатаные, листы холоднокатаные, листы оцинкованные, листы нержавеющие

7. Кровля и стеновые материалы: профнастил, гофролист и др.

8. Пруток: круг, шестигранник

9. Сетка металлическая: сетка сварная, сетка плетеная, сетка тканая, сетка ПВС

10. Проволока стальная

11. Цветной металлопрокат

12. Нержавеющий металлопрокат

Кроме того, изготовим металлоконструкции различной сложности по Вашему эскизу в сжатые сроки. Наша компания осуществляет продажу металлопроката по всей территории РФ. К Вашим услугам автомобильные и железнодорожные перевозки приобретенного металлопроката.

Мы наработали огромный опыт в организации плановых и срочных поставок металлопроката любой сложности и комплектности и можем с гордостью заявить, что ООО "ГРИФ Р" в настоящее время является одним из ведущих поставщиков на рынке металлопроката, способным удовлетворить любые потребности в данном товаре, как юридических, так и частных лиц. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Мы рады новым клиентам, верны и дорожим постоянными клиентами.

Уточнить наличие и цену на металл Вы можете у наших менеджеров.
:)
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Металлопрокат"»