Металлопрокат для загородного дома. Вопросы выбора труб, листового металлопроката, арматуры, сетки и другого металлопроката.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Металлопрокат

Сообщение Donghae »

Всем привет. Нам в компанию для разнообразных строительных нужд требуется приобрести сортовой металлопрокат. Может кто посоветует надежного, но в то же время недорого поставщика металлопроката, территориально Москва.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Металлопрокат

Сообщение Aspirial »

Много кто занимается продажей металлопроката в Москве, тут самое главное чтобы вы нашли того, кто продает качественный. Да и опять же выгоднее и удобнее брать в одном месте все составляющие.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: Металлопрокат

Сообщение Savilotha »

Нам тоже на предприятие требуется найти нормального поставщика металлопроката, с прошлым не сложилось после нескольких задержек поставок, теперь ищем более пунктуального и надежного. В Москве конечно немало фирм, но вот найти с нормальными ценами и хорошего качества не так просто. Тем более что заказы у нас большие. На данный момент нашла у этой компании адекватный ценник чтобы купить металл https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/ . Заказывал кто у них большие партии? Как справляются?
Аватара пользователя
Yuao1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 9:09 am

Re: Металлопрокат

Сообщение Yuao1980 »

Ну да, если у вас объем партий большой, то конечно стоит искать именно надежных поставщиков, пробуйте, можете изначально небольшую партию заказать, чтобы убедиться в том, что качество на уровне.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Металлопрокат

Сообщение Gserj »

Donghae писал(а):Всем привет. Нам в компанию для разнообразных строительных нужд требуется приобрести сортовой металлопрокат. Может кто посоветует надежного, но в то же время недорого поставщика металлопроката, территориально Москва.
Здравствуйте, советую обратиться в компанию "ГОСТ металл". Мы давно уже с ними сотрудничаем, приобретаем Швеллер 14 , трубу профильную, и прочий металлопрокат. Потому что у них условия очень выгодные, цены адекватные, а так же ассортимент широкий. Плюс доставку быстро осуществляют, тоже немаловажно. А ещё оказывают услугу резки под нужный размер, и это реально удобно, что всё в одном месте делают, поэтому рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Форум "Металлопрокат"»