Металлопрокат для загородного дома. Вопросы выбора труб, листового металлопроката, арматуры, сетки и другого металлопроката.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Elios
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:52 pm

Изготовление мебели из нержавеющей стали?

Сообщение Elios »

Помогите найти в СПб предприятие, где можно заказать изготовление мебели из нержавейки. Нужно, чтобы работали с промышленными объемами.
Аватара пользователя
Elios
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:52 pm

Re: Изготовление мебели из нержавеющей стали?

Сообщение Elios »

Разделочные столы, стеллажи, лотки - где такое можно заказать?
Аватара пользователя
Musk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 8:13 pm

Re: Изготовление мебели из нержавеющей стали?

Сообщение Musk »

Elios писал(а):Разделочные столы, стеллажи, лотки - где такое можно заказать?
Так это не проблема, вот посмотрите http://stal-techspb.ru мебель из нержавейки заказать можно. Я здесь заказывал стеллажи и столы. Делают хорошо, быстро. Все индивидуально оговаривалось и мне понравилось.
Может где-то в регионах и дешевле можно найти, но мне удобно было, что прям в СПб и уже готовую готовую продукцию привозили каждый день из моего заказа.
Последний раз редактировалось Musk Ср янв 16, 2019 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Areonis33
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:16 pm
Откуда: Москва

Re: Изготовление мебели из нержавеющей стали?

Сообщение Areonis33 »

Musk писал(а):
Elios писал(а):Разделочные столы, стеллажи, лотки - где такое можно заказать?
Так это не проблема, вот посмотрите мебель из нержавейки заказать можно. Я здесь заказывал стеллажи и столы. Делают хорошо, быстро. Все индивидуально оговаривалось и мне понравилось.
Хороший вариант кстати, с учетом того, что работают они с 2011 года, судя по фото на сайте - современное оборудование там в цехе. Возможно, тоже будем там заказывать, кстати.
ничем вас не удивлю.
Ответить

Вернуться в «Форум "Металлопрокат"»