Металлопрокат для загородного дома. Вопросы выбора труб, листового металлопроката, арматуры, сетки и другого металлопроката.

Модератор: angeltash

Ответить
Evgeniy82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:16 pm

Приятно удивлен работой компании

Сообщение Evgeniy82 »

Хочу сказать спасибо! У меня очень строгий и требовательный начальник – в общем не сахар. Так вот, дал он мне однажды, как мне тогда казалось, невыполнимое задание – найти поставщика хорошего металла для долгосрочного сотрудничества, с доставкой в Воронеж (здесь расположено наше производство), причём недорогой по стоимости, а цена металла, чтобы была на порядок ниже, чем у нашего предыдущего партнёра, с которым нам пришлось прервать сотрудничество из-за постоянного роста цен.
Вскоре мне повезло и я узнал про Сталь-Про. Однако условия были слишком хорошими, что нас насторожило. В общем начальник заявил, что если вдруг что, то три шкуры с меня снимет. Перевели мы по безналу деньги за пробную партию (причём не малую) и стали ждать. Уж как я трясся эти пару дней, сколько испереживался! Но, к счастью, всё прошло гладко. Металл доставили в срок, в полной комплектации, хорошего качества, всё соответствует документам и нашему заказу. Начальник ещё долго меня благодарил, и у нас с ним с того момента даже установились приятельские отношения, чему я несказанно рад! Мы и сейчас продолжаем сотрудничать с компанией, так как её работа нас полностью устраивает, никаких тёмных делишек – всё прозрачно и отлично налажено.
Ответить

Вернуться в «Форум "Металлопрокат"»