Модератор: angeltash

Ответить
Ворота с кнопкой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 8:15 am

Секционные гаражные и промышленные ворота, уличные сдвижные

Сообщение Ворота с кнопкой »

Компания «Ворота с кнопкой»
Является представителем ведущих европейских производителей ворот, роллет и автоматики. И предлагает секционные гаражные и промышленные ворота, уличные сдвижные (откатные) и распашные ворота, калитки, автоматику для любых типов ворот, шлагбаумы и парковочные системы, а так же перегрузочное оборудование и турникеты.
Мы представляем много продукции, но для клиента рекомендуем только самый качественный и надежный товар.

Наша компания выполняет полный цикл работ: от предварительного расчета и подбора изделий заказчику до производства и монтажа любой сложности, а также предоставляет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды.

Благодаря нашему опыту, знаниям, а также широкому ассортименту предлагаемой продукции, наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение именно для Вашей ситуации, профессионально проконсультируют Вас по вопросам выбора ворот, особенностям монтажа и эксплуатации ворот.

professional_line@mail.ru
den111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 2:20 pm

Re: Секционные гаражные и промышленные ворота, уличные сдвиж

Сообщение den111 »

Мы недавно устанавливали гаражные ворота выбор конечно их большой. Не знаешь на каких остановиться, мне лучше понравились рулонные. И вроде отзывы не плохие и ухаживать легко. Все таки на их остановлюсь.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Заборы, ворота"»