Модератор: angeltash

Ответить
AlexAlexandrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 12:13 am

Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение AlexAlexandrov »

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Дело в том, что мне срочно нужна лестница на дачу.Решили заказать лестницу через интернет на сайте http://lestnicann.ru/
Как выбирать лестницу? На сайте доступно много различных лестниц разных видов, и я, честно сказать, теряюсь. По каким критериям выбирать? Кто-нибудь уже сталкивался с подобным вопросом? Из какого материала лучше покупать лестницу (береза, сосна, дуб)? Какие подводные камни могут быть при выборе лестницы? Как не напороться на брак и выбрать наиболее качественную лестницу, которая прослужит долгие годы? Прошу, помогите разобраться в вопросе, если н е трудно.
Заранее спасибо
lana178
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:45 pm

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение lana178 »

На все вопросы вам ответит интернет, благо сейчас недостатка в информации нет.
Marina Murom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 4:51 pm

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение Marina Murom »

У нас на дачу выбрали лестницу-трансформер, т.е она стоит на земле как Л (с двумя плечами одинаковыми), а при необходимости может "ломаться" как нужно. удобно, в общем-то, оказалось.
Правда, на зиму проблема - нужно прятать. Мы забираем в квартиру и это драмма, ибо запинаемся о нее всю зиму. А оставлять на даче - стремно, бывают ограбления. Нас Бог миловал, но кто его знает - а вдруг в следующий раз не повезет так. В общем - терпим.
lerana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 1:40 pm

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение lerana »

ИМХО для подбора формы лестницы, а так же материала, обязателен индивидуальный подход! В своё время мне здорово помогли ребята из "Кубань-Массив"! Шикарный у них каталог . Но больше всего понравилось то, что учли все мои пожелания! Спасибо замерщику Сергею за точность!
Вложения
лестница.jpg
лестница.jpg (87.81 КБ) 21508 просмотров
Bolkonskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 9:48 pm
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение Bolkonskiy »

А почему нельзя сделать модульную лестницу. Мне такую сделали, очень удобно. Заказывал на сайте http://as-stairs.com.ua/
Эксклюзивные бетонные лестницы
Аватара пользователя
Антон Волочай
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 5:20 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение Антон Волочай »

Добрый день! Если места под лестницу немного - смело берите винтовую. Как показала практика служит довольно хорошо.
Аватара пользователя
eref
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 12:44 am
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором лестницы

Сообщение eref »

В данном случае лучше всего обратиться к профессионалу.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Заборы, ворота"»