Модератор: angeltash

Ответить
derevo72-vk@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 5:01 pm

Интернет-магазин пиломатериалов DEREVO72

Сообщение derevo72-vk@mail.ru »

“Дерево72” магазин пиломатериалов, где вы найдете широкий выбор качественных материалов для вашего строительного или дизайнерского проекта. Мы специализируемся на предоставлении бруса, обрезной доски, вагонки, мебельных щитов, брусков сухой, строганный и функциональной доски, дверей обеспечивая наших клиентов только лучшими материалами, которые отвечают высоким стандартам качества и долговечности.

Наш ассортимент включает:
  • Брус, обрезная доска: высококачественный строительный материал, предлагаемый в широком ассортименте размеров. Наша компания специализируется на производстве и поставке бруса и обрезной доски различных размеров и сечений в идеальной геометрии дискового распила для удовлетворения потребностей наших клиентов.
  • Вагонка: У нас вы найдете различные виды вагонки различных пород древесины, такие как сосна, липа, осина, береза в различных сортах, текстурах и оттенках. Вагонка - отличный способ придать вашему интерьеру или экстерьеру уют и неповторимый стиль.
    Мебельные щиты: Мы предлагаем высококачественные мебельные щиты из сосны. Эти щиты идеально подходят для создания мебели любого типа - от столов и стульев до шкафов и полок.
  • Бруски: Наш магазин предлагает широкий выбор брусков различных размеров и форм для строительных работ и ремонта. Будь то строительство нового дома или ремонт старого, у нас есть все необходимое для вашего проекта.
  • Функциональная доска: Функциональная доска - это универсальный материал, который можно использовать для различных целей, включая отделку стен, укладку пола, изготовление мебели и многое другое. Мы предлагаем широкий выбор функциональной доски различных размеров и толщин, чтобы удовлетворить потребности любого проекта.
  • Двери для бани или сауны - стеклянные, комбинированные со стеклом липа/осина со стеклом, 3D - формат липа, глухие наборные сосна, липа/термолипа/осина, межкомнатные из сосны, утепленные для входной группы из сосны. Уникальные предложения на рынке.
Мы гордимся тем, что предлагаем только материалы высочайшего качества, которые помогут вам создать прочные, красивые и функциональные конструкции. Наша дружелюбная и компетентная команда с удовольствием поможет вам выбрать подходящие материалы и ответит на все ваши вопросы. Посетите наш магазин уже сегодня и начните реализацию своих строительных и дизайнерских идей с нами!

С нами можно построить деревянный дом или баню от фундамента до заселения с полностью готовой отделкой и мебелью.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Пиломатериалы"»