Пило и лесоматериалы используемые для строительства. Виды, правила хранения, оценка качества пиломатериалов.

Модератор: angeltash

Ответить
DPA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:51 pm

Евровагонка для работы

Сообщение DPA »

Когда решил обновить полы на даче, предварительно побеседовал со знакомым строителем, он сказал, что многие производители сейчас стараются сэкономить, поэтому порекомендовал лично компанию Рослесстрой, с которой он давно работает. Я у них, когда цены увидел, не только половую доску купил, но и евровагонку, нам как раз нужно было веранду обшить, доставку делала тоже компания. Качеством остался доволен.
Denzi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 2:07 pm

Re: Евровагонка для работы

Сообщение Denzi »

Мы с отцом в Рослесстрой в прошлом году половую доску брали, тоже довольны. Во-первых, цены адекватные, доставка в область есть, доска действительно одна к одной, отец у меня дотошный в этом вопросе. Когда привезли, он каждую проверил, чтобы ни каких дефектов не было. Нам кстати ее еще распилили по нужным размерам. Присоединяюсь, Рослесстрой молодцы.
DPA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:51 pm

Re: Евровагонка для работы

Сообщение DPA »

В росслесстрое можно купить настоящую карельскую доску без короедов и гнилья. Сейчас это звучит почти фантастически, потому что иногда приходится видеть такой безобразный лес по цене экстра класса! Сортировку сами делают, такие объемы лопатят! И сразу предупреждают – если что проглядели, по браку все заменим.
DPA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:51 pm

Re: Евровагонка для работы

Сообщение DPA »

Я еще что хочу добавить. Я на своем заказе неплохо сэкономил. Ну сначала, конечно были сомнения, все же такое мнение устоявшееся, что чем дешевле товар, тем ниже его качество. Ну в Рослесстрое, на мой взгляд соотношение цена-качество действительно оптимальное. Получаешь нормальные материалы, за которые не надо переплачивать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Пиломатериалы"»