Модератор: angeltash

Ответить
tdremont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 10:23 am
Откуда: москва
Контактная информация:

6000 наименований товаров для ремонта и отделки

Сообщение tdremont »

Изображение


Наш интернет-магазин стройматериалов ТД Ремонт решил создать блог на этом прекрасном ресурсе. Кроме новостей нашей компании, в этом блоге мы будем вас знакомить с новыми тенденциями в мире строительных и отделочных материалов, рассказывать о хитростях ремонта и отделки, выкладывать на общее обсуждение все самые актуальные и необычные новинки архитектуры, тренды в дизайне интерьера. А пока несколько слов о нашем интернет-магазине товаров для ремонта и отделки:
И так, мы работаем для вас с начала этого года. В нашем ассортименте 6000 наименований стройматериалов. Регионы в которые осуществляется доставка стройматериалов Москва, Московская область, ближайшие районы Рязанской, Владимирской, Тверской, Калужской и Тульской области.
Для вашего удобства мы решили отменить минимальную сумму заказа!!!

* Стоимость доставки товара по Москве (вес до 300 кг)- 700 рублей.
* Стоимость доставки товара по Москве весом более 300 кг рассчитывается индивидуально.
* Стоимость доставки по ЮВАО, Люберецкому району, в города Реутов, Железнодорожный , Жуковский , Раменское (вес до 300 кг)- 500 рублей
* Стоимость доставки по ЮВАО, Люберецкому району, в города Реутов, Железнодорожный , Жуковский , Раменское (вес от 500 до 900 кг)- 700 рублей

* Каждая третья доставка Бесплатно!!!

Все новоселы получают у нас 5% скидку на стройматериалы
В нашем интернет- магазине вы можете заказать колеровку краски Tikkurilla и Dulux в нужный вам цвет, получить грамотную консультацию и помощь в расчете необходимого вам для ремонта количества строительных и отделочных материалов. Обмен и возврат стройматериалов в течении 14 дней.

наш телефон: (495) 500 68 70
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стройматериалы"»