Обсуждение строительных материалов.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

В чем разница между апартаментами и квратирой?

Сообщение Принтер »

Доброго всем дня! Подскажите, коллеги, в чем разница между квратирой и апартаментами? Есть у кого-то знания и опыт в данном вопросе? Что можете подсказать?
Аватара пользователя
Gutr
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 9:44 pm

Re: В чем разница между апартаментами и квратирой?

Сообщение Gutr »

А Вы почему этой темой вдруг стали интересоваться? Вы ищите квартиру? Честно говоря я не покупал апартаменты, так что и не вникал там в нюансы, Вам нужно у риелтора спросить.
Аватара пользователя
Vulli
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2022 2:47 pm

Re: В чем разница между апартаментами и квратирой?

Сообщение Vulli »

Доброго дня! С какой целью Вы интересуетесь? Вы наверное обратили внимание,если смотрели цены, что апартаменты чаще всего продаются дешевле квартиры, так вот потому что отличия есть. Посмотрите, вот здесь есть статья о том, какие есть отличия апартаментов от квартиры https://gmnr.ru/apartamenti-ili-kvartir ... -i-protiv/
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: В чем разница между апартаментами и квратирой?

Сообщение Оливан »

Я точно знаю, что там налоговая ставка выше, у апартаментов конечно же, так что подумайте стоит ли покупать их. Все же это коммерческая недвижимость.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: В чем разница между апартаментами и квратирой?

Сообщение Aspirial »

Понимаю ваше стремление найти надежного партнера для быстрой и безопасной продажи квартиры, особенно в ситуации, когда время играет решающую роль. Я также оказалась в подобной ситуации и искала компанию, на которую можно полагаться. Мой выбор пал на компанию БВН недвижимость, специализирующуюся на выкупе квартир https://vykup-kvartira.ru/. Они оперативно отреагировали на мою просьбу, и уже в тот же день провели сделку, выплатив всю сумму. Даже несмотря на мои изначальные опасения, их безупречная репутация, насчитывающая более 15 лет успешной работы на рынке Москвы и Московской области, подтвердила их надежность. Они предложили мне отличную цену за квартиру, и я была очень довольна результатом. От всего сердца рекомендую обратиться к ним, если вам необходим надежный и выгодный выкуп квартиры.
Ответить

Вернуться в «Форум "Стройматериалы"»