Обсуждение строительных материалов.

Модератор: angeltash

Ответить
Greys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 3:12 pm
Откуда: Москва

Где НЕ стоит покупать отделочные материалы

Сообщение Greys »

Понадобилась мне затирка, причем в достаточном количестве. По магазинам походила – уж очень она дорогая, а тут сын говорит – давай, мама в интернете найдем, может дешевле будет. Ну, мне даже рубль скидки – и то дело. Ищи - говорю в своем интернете. Он покопался и выдает: вот, говорит фирма, туда съездим, все сразу купим. Название интересное было, так я запомнила – терта называется. Приезжаем. А там длинный такой зал жутко всякими
разными строительными принадлежностями затаренный, что-то россыпью лежит, где что просыпано, где так навалено. Стали продавца в этой терте искать или как это сейчас называется, менеджера. Я у стеночки пока постояла, а сын по этому залу круги наматывал. Пока он бегал, этот менеджер ко мне подходит, что говорит, мамаша, надо. Я ему объясняю, что мне затирку надо, цвет бежевый, светлый. А он мне бежевый - это желтый что ли? Я ему говорю – бежевый. А он мне пальцем в каталог какой-то тычет, и говорит – вон, выбирай, который твой бежевый. Я просто растерялась сначала. Если ты в магазин приходишь, то продавец заинтересован в том, чтобы ты с пустыми руками не ушел, а тут как будто и не нужно, чтобы покупали. Ну да, может по сравнению с другими покупателями в этой терте я не так много хотела, но можно же не издеваясь мне это объяснить?
yuliyaskiba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 12:42 pm

Сообщение yuliyaskiba »

Мне тоже "посчастливилось" быть клиенткой фирмы ТЕРТА. К сожалению. Ничего хорошего мне предложить не смогли. Зато нахамили и нагрубили по полной программе. Отвратительное обслуживание.
hyps
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 2:00 pm

Стройматериалы

Сообщение hyps »

Ремонт дело кропотливое и интересное. Но самое интересное, что когда работа подходит к концу, обычно появляются камни преткновения. Вот таким камушком и стала фирма Терта. Удивил не только персонал и цена, но и скорость не выполнения заказов. Такого халатного отношения не встречал еще. Очень жалею о потраченном времени.
idgera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 10:18 am

Сообщение idgera »

Если бы не затирка, то с Тертой никогда бы не связался! Персонал пакостный и не приветливый абсолютно. Товар оказался не качественным и ждать пришлось почти две недели. Остался ужасно не доволен предоставленными услугами.
максим1995
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:13 am
Откуда: Москва

Сообщение максим1995 »

Внимание. Вы живете в России. Встречаясь с продавцом Вы сами должны сделать выбор. Это самая честная торговля. В странах запада на которые обычно ссылаются в таких случаях в противовес, без наемного консультанта ( нанятого для решения как либо задач, стройка,финансы и т.д.) работающего в Ваших интересах шагу ступить невозможно. Все торговые организации расматривают Вас как жертву. Целые институты изучают поведение клиента, для того чтобы его заманить в ипотечно-кредитное рабство. Вывод либо сами делайте ВЫБОР, если нехватает квалификации нанимайте професионала. Не ждите от продавца решения своих проблем, он лицо заинтересованое, если он Вам улыбается и вникает в суть значит деньги из кошелька потекут в нужном ему направлении.
Alien
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm
Откуда: SPb

Сообщение Alien »

Мне вот посчастливилось работать с Юттой :? Какие они материалы поставили жуть вообще. Большинство было с проблемами, не те оттенки, не надлежащие качество...
Пожалел 10 раз, лучше бы в каком-нибудь толковом строительном магазине просто купил.
максим1995
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:13 am
Откуда: Москва

Сообщение максим1995 »

Незабывайте оВашем праве обмена и возврата товара. Если получили товар в магазине или на складе, тоесть две недели на возврат обмен без обьяснения причин. При доставке на дом обмен происходит в течении двух месяцев, этоесли Вас об этом непрдупредили. Предупредили, тогда в течении семи дней. Пользуйтесь своими правами.
Аватара пользователя
Bernabett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05 pm
Откуда: Piter

Сообщение Bernabett »

Alien писал(а):Мне вот посчастливилось работать с Юттой :? Какие они материалы поставили жуть вообще. Большинство было с проблемами, не те оттенки, не надлежащие качество...
Пожалел 10 раз, лучше бы в каком-нибудь толковом строительном магазине просто купил.
+1. Ютта вообще за качеством не следит, потому что берут что попало за откаты :roll:
Alien
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm
Откуда: SPb

Сообщение Alien »

Bernabett, Я вот в ТД "Петрович" беру, и всем доволен, откаты они не берут
Аватара пользователя
Mapkc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:48 pm
Откуда: Город над Невой

Сообщение Mapkc »

Ютта ж сотрудничала с Петровичем, насколько я помню, или мне кажется?
Аватара пользователя
Bernabett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05 pm
Откуда: Piter

Сообщение Bernabett »

Маркс, а они уже не сотрудничают. И похоже из-за этого у них все так плохо
Alien
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm
Откуда: SPb

Сообщение Alien »

Bernabett писал(а):Маркс, а они уже не сотрудничают. И похоже из-за этого у них все так плохо
Да уж явно, У петровича материалы-то качественные.
jakevan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 1:08 pm

Re: Стройматериалы

Сообщение jakevan »

hyps писал(а):Ремонт дело кропотливое и интересное. Но самое интересное, что когда работа подходит к концу, обычно появляются камни преткновения. Вот таким камушком и стала фирма Терта. Удивил не только персонал и цена, но и скорость не выполнения заказов. Такого халатного отношения не встречал еще. Очень жалею о потраченном времени.
Да, знакомая ситуация. Я лично предпочитаю всех поставщиков гонять по чёрным спискам. НУ или стараюсь это делать - там разные отзывы компетентные можно почитать.
Аватара пользователя
Abdel Avis Rantisi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:03 am
Контактная информация:

Сообщение Abdel Avis Rantisi »

В Москве есть сеть магазинов "ФарБорс".
Там качественные товары, продавцы не халатные.

В Питере, "Петрович" многие хвалят. Надо бы к ним заехать, пообщаться.
Еще было бы не плохо узнать о Вимосе, раньше они вроде как тоже завозили "только качественный" товар.
Ответить

Вернуться в «Форум "Стройматериалы"»