Модератор: angeltash

Ответить
РоманСахалин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 2:22 am

Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение РоманСахалин »

Рад всех приветствовать. Меня зовут Роман Миронов, я из города Южно-Сахалинск. Суть истории такова: заказал оптом каркасов теплиц "Сильная" в компании Баллер с доаставкой до транспортной в Москве, сайт http://www.baller.ru/, тел. 8-495-660-29-27. Выставили счет ООО "Промторгуниверсал", тел. 8-495-545-08-78, сумма почти 70 тыс. рублей: каркасы теплица "Сильная" 6 метров и доставка по Москве до транспортной компании. Позвонил менеджер +7-903-000-85-37, представился Павлом, заверил, что после оплаты сразу в тот же день будет отгрузка до транспортной компании.
Перечисляю деньги и начинается кормление завтраками, позже вообще игнорирование всех звонков и писем по электронной почте. Картина маслом, как говорится. Ни денег, ни теплиц.
Адрес указанный на сайте: г. Москва, Очаковское шоссе, дом 5к1. - полная фикция. Знакомый проезжал - громадный складской комплекс, никакимии теплицами "не пахнет".
Целью данной темы является предупреждения потребителй от мошенников, ну и бесспорная слабая надежда на помощь, вдруг кто-либо с ними уже сталкивался и соответственно может что подскажет.
п. с. предполагаю, что возможно сами мошенники могут прочитать данный топ и поставить под сомнение данные факты, для этого публикую свой телефон +7-962-154-55-28 и всем заинтересовавшимся могу переслать счет, документы об оплате и переписку.
Готов к обсуждению.
С уважением, Роман.
РоманСахалин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 2:22 am

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение РоманСахалин »

Теплицы отгружены в транспортную. Притензии снимаю.
Аватара пользователя
ENOTT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 7:10 am
Откуда: Москва

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение ENOTT »

В любом случае, спасибо за отзыв, теперь знаю по каким критериям оценивать поставщиков
Я просто Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 6:05 pm

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Я просто Я »

Угораздило меня связаться с этой фирмой, очень поздно прочитал предостережение на этом сайте и специально зарегистрировался здесь, чтоб предостеречь остальных.
Перед заказом через интернет теплицы с http://www.sunmodul.ru/ предварительно позвонив по номеру+7 (495) 545-08-78 и съездил на производство по адресу который продиктовала мне оператор ООО Норма г. Москва, Очаковское шоссе, дом 5к1 посмотрел и выбрал себе теплицу и грядки, заказал через интернет( скидка 500 р при заказе через инет) на следующий день после обеда перезвонила девушка 8-903-000-84-37 подтвердили заказ и начал ждать когда привезут.
В назначенный день после обеда начал волноваться , а будет ли доставка, решил перезвонить и тишина трубки никто не берет, но к вечеру перезвонил как я понял Павел 8-903-000-85-37 мол везем, но оказалось не все мол грядки привезем позже, при получении хорошо начал проверять комплектацию, оказалось, что оба термо привода без крепежа(1 шт 2000 р), отсутствуют петли 12шт. ( к слову на рынке они по 60 р) , на что Павел пообещал что привезем бесплатно грядки и все недостающее, на этом и порешили и оплатил я стоимость теплицы и начал ждать. Неделя проходит, вторая думаю дай позвоню, а не тут-то было дозвониться можно только с нового телефона (с которого еще не делали заказ) назначают новый день доставки и пропадают, кормят обещаниями врут что машина выехала ждите и не звоните, уже у всех знакомых номера засветил в этой фирме.
Да кстати просматривая другой сайт http://www.baller.ru/teplici-cena/ компании Баллер увидел на фото именно то производство на котором я был и теплицы смотрел, да и адрес тот же, и сайты как два близнеца, и с моего телефона там также не берут трубки. Очень много совпадений.
P.S. кстати на просторах интернета не нашел положительных отзывов, а вот отрицательных полно, вот некоторые http://contragents.ru/ooo_promtorgunive ... 7746780777
http://rubrikator.org/russia/moscow/norma-7
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Теплицы, парники"»