Модератор: angeltash

Ответить
Suvar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:21 pm

Армированная парниковая пленка СТРЭН - новая жизнь теплице

Сообщение Suvar »

Парниковые армированные пленки

Применяются для укрытия больших и малых парников, засеянных и высаженных сельскохозяйственных площадей, укрытия от гниения собранных культур и сена. Для сооружения временных зерновых токов, навесов, силосных хранилищ, для гидроизоляции и уплотнения дна искусственных прудов, силосных ям, ирригационных траншей, резервуаров с дождевой водой, свалок, для сохранения декоративного убранства и защиты дворов, мебели во время зимних месяцев и длительного отсутствия и т.д.

Особенности и преимущества армированной пленки СТРЭН:
1. Широкий ассортимент типоразмеров пленки СТРЭН (от 120 г/м2 до 200 г/м2 с шагом 10 г/м2 ) Возможность выбрать оптимальную пленку для своих нужд.
2. Применение в качестве армирующего слоя прочной сетки с ячейкой 15х15 и 20х20 мм с фиксированными узлами стренгов. Большая, по сравнению с существующими пленками, светопропускная площадь и светопроницаемость. Высокая механическая прочность (предел прочности при растяжении зависит от типоразмера, но не менее 5 kН/м) Исключение распускания и расслоения сетки при проколе, разрыве.
3. Химическая устойчивость к агрессивным средам, ультрафиолету.Возможность успешной, многократной эксплуатации плёнок на протяжении 3-5 лет.
4. Уникальная собственная рецептура и комбинация полиэтиленов.Увеличение прочности плёнок, при сохранении прочих свойств.
5. Возможность окраски как плёнки так и сетки в различные цвета соответственно заказу, в том числе изготовление матовой пленки. Персонализация продукции, эстетичность
6. Возможность микроперфорирования пленки СТРЭН. Позволяет пленкам "дышать", исключает образование конденсата на внутренней поверхности пленок.
7. Возможность перфорации крепёжными отверстиями ( диам.5мм).Снижение парусности, возможность крепления к элементам конструкций и скрепления полотен между собой.
8. Морозостойкость и теплостойкость пленки СТРЭН. Возможность использовать плёнку в температурном диапазоне от +80 до -50.
9. Возможность производства пленок с повышенной теплостойкостью, морозоустойчивостью, не горючих, антиконденсатных и с прочими специальными характеристиками Выполнение специальных заказов.

Более подробную информацию о армированной парниковой пленке СТРЭН вы можете узнать здесь: http://www.polimtech.ru

С уважением,

ООО Полимер технологии
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Теплицы, парники"»