Конструкции теплиц для загородного сада, материалы для теплиц и парников.

Модератор: angeltash

Ответить

По вашему мнению Израильские теплицы

Опрос закончился Чт ноя 25, 2010 9:23 pm

Передовые
1
100%
Не передовые
0
Голосов нет
Отстой
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

alecon.co.il
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:02 pm
Откуда: Israel
Контактная информация:

Израильские теплицы

Сообщение alecon.co.il »

Изображение
В этом году ,в связи с сильной жарой, наблюдаются большие проблемы в сфере сельского хозяйства. В последнее время сельское хозяйство претерпевает ряд трудностей, связанных не только с изменением климата, проблемами обеднения почв и трудностями с водоснабжением, но необходимостью внедрения передовых технологий, на что требуется дополнительные финансовые вложения.
В последнее время в сельском хозяйстве нельзя полагаться только на погоду!

Для решения проблем нужен новый взгляд и новые более передовые технологии. На фоне изменения климата, я думаю стоит обратится к Израильским технологиям.
Израиль – передовая страна в экономии воды (например:капельное орошение), в поддержании необходимого климата в теплицах при экстремальных внешних температурах и компьютеризации в сфере сельского хозяйства. Израиль готов делиться опытом, налаживать коммерческие связи с фермерами, продавать передовое оборудование: тепличные комплексы, системы ирригации и контроля.


Коллеги! Буду рад выслушать Ваше мнение на тему "Израильские теплицы".
Сергей541
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 9:15 pm

Сообщение Сергей541 »

Израильские теплицы качественные и долгослужашие так что Израильские теплицы хороший выбор.
belomorov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 2:17 pm

Re: Израильские теплицы

Сообщение belomorov »

Израильские теплицы должны быть очень хорошо! Одно их умение устроить на песчаной земле, практически без чернозема, цветущий рай - говорит само за себя! Капиллярное орошение и система водоснабжения удивительно устроена. Я видел это своими глазами. Молодцы - ничего не скажешь, мастера своего дела. Что касается теплиц, интуиция подсказывает, что тут не прогадаешь, уж в этом Израиль нам точно поможет!
teterev2007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 11:39 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Израильские теплицы

Сообщение teterev2007 »

все оно хорошо, единственная проблема в цене. я думаю за цену израильской теплицы можно и нашу хорошую найти :)
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:23 pm

Re: Израильские теплицы

Сообщение Lyudmila »

А разница с нашими намного больше?
Ответить

Вернуться в «Форум "Теплицы, парники"»