Модератор: angeltash

Ответить
septik-eco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 2:01 pm

Септик для дачи от компании «Септик-эко»

Сообщение septik-eco »

Компания Septik-eco осуществляет продажу и монтаж установок глубокой очистки сточных вод Септик Тверь в Екатеринбурге и в Свердловской области.
Владельцы загородных домов зачастую сталкиваются с проблемой очистки сточных вод, являющихся основной причиной возникновения неприятных запахов. Мы предлагает уникальную систему очистки для загородного дома. Наша компания поможет выбрать идеальную модель септика «Тверь» для Вашего участка. Мы знаем, что на загородном участке все должно быть комфортно.
Наша компания имеет ряд преимуществ, по сравнению с конкурентами. Во-первых, мы не работает с посредниками, ведь у нас прямые контакты с заводом-изготовителем. Все установки тщательно протестированы, имеют соответствующие сертификаты и необходимую документацию. Во-вторых, своим клиентам мы предлагаем высочайший сервис обслуживания. Наши специалисты дают полную консультацию по вопросам эксплуатации установки. При необходимости наши специалисты выезжают на место установки септика «Тверь». И в-третьих, так как мы не работаем через посредников, у нас самые низкие цены. Покупая у нас установку септик «Тверь», Вы изначально знаете конечную стоимость ее монтажа.
Наши преимущества:
1. Бесплатный выезд специалиста на место монтажа. Данная услуга уже включена в стоимость монтажа, поэтому у нас нет скрытых доплат!
2. Работаем не только в Екатеринбурге, но и в Свердловской области;
3. Любая форма оплаты, различные скидки и акции;
4. Установка септика за 1 день;
5. Доставка к месту установки;
6. гарантия качества не только на септик «Тверь», но и на выполненные работы.
Покупая установку септик «Тверь» в нашей компании Вы не только получаете качественное оборудование по минимальной стоимости, но и забудете на многие десятилетия о проблеме очистки сточных вод!
Ждем Вас на нашем официальном сайте http://www.septik-eco.ru/
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Туалет, канализация"»