Модератор: angeltash

Ответить
masters1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 3:34 pm
Контактная информация:

Жироуловитель.

Сообщение masters1 »

Современные условия очистки сточных вод требуют нового подходя для улавливания жира со стоков, так как жир основной разрушитель трубопровода и вообще системы стоков в целом. Хорошим и качественным решением является
жироуловитель EVO STOK который предназначен для установки в канализационную сеть с целью очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от жиров и масел поступающих с канализационными стоками. Главными потребителями жироуловителя для канализации являются различные предприятия общественного питания, кафе, рестораны, столовые. Технология очистки жиросодержащих стоков с помощью жироуловителя EVO STOK основана на законах гравитации и способности капель жира и масла к слиянию – коалисценции.
Жироуловитель EVO STOK состоит из двух камер. В первой из них происходит отстаивание поступающего стока, задержание основных крупных частиц и основной массы неэмульнированных жиров и масел. Во второй камере жироуловителя, куда попадает только предварительно очищенная вода, происходит дополнительное задержание жиров. Жировая фаза скапливается в жироуловителе под мойку, застывает и требует периодической утилизации для нормальной работы.
Модельный ряд жироуловителей для канализации EVO STOK включает в себя как промышленные (наземное и подземное исполнение) так и компактные модели для непосредственного монтажа под мойкой посуды. Устанавливаются такие жироуловители под мойку непосредственно под сливным отверстием мойки, и позволяют существенно увеличить срок безаварийной службы труб внутренней канализации.
Для обеспечения длительного и без аварийного срока службы, Жироуловитель изготавливается из термостойких инертных пластиков. Для предотвращения появления неприятного запаха емкости жироуловителей комплектуются герметичными уплотнениями. Удаление накопленных жиров производится через крышку. Жироуловитель EVO STOK спроектирован для применения при температуре окружающей среды от +5°С до +40°С и температурой стоков до 70°С.
Alkom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 5:25 pm

Re: Жироуловитель.

Сообщение Alkom »

Брали в нашу минипекарню такой жироуловитель Evostok на http://www.promstok.com/articles/zhirou ... uloviteli/. И надо сказать, что не зря нас государство обязало это делать. Теперь сантехников редко вызываем, да и то по другим причинам. Спасает эта коробка от засоров.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Туалет, канализация"»