Виды туалетов для загородного дома, строительство дачного туалета, прокладка канализации.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Святославыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 6:29 am

если нет поля фильтрации?

Сообщение Святославыч »

Здравствуйте! Такая проблема, на участке грунт- глина по большей части, получается нет поля фильтрации. Как быть в таком случае, только отдельная яма для сточных вод, и постоянно ассенизатора вызывать? Или может еще есть варианты? Буду очень благодарен!
Аватара пользователя
Smolett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 8:44 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Smolett »

В таком случае лучше всего автономную канализацию ставить, и с нее воду можно сливать хоть в дренажную канаву, она уже чистая.
Аватара пользователя
Святославыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 6:29 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Святославыч »

Smolett писал(а):В таком случае лучше всего автономную канализацию ставить, и с нее воду можно сливать хоть в дренажную канаву, она уже чистая.
Я рассматривал такой вариант, и много о них читал, пишут, что запах от этой воды есть и хилый. Не хочется потом проблем с соседями, да и самому неприятно.
Аватара пользователя
Smolett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 8:44 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Smolett »

Не знаю, о каких вы читали, у меня стоит АК47 и я воду после нее даже для полива беру. Запаха нет совершенно!
Аватара пользователя
Святославыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 6:29 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Святославыч »

Smolett писал(а):Не знаю, о каких вы читали, у меня стоит АК47 и я воду после нее даже для полива беру. Запаха нет совершенно!
Что за система, и какая цена? Давно она у вас?
Аватара пользователя
Smolett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 8:44 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Smolett »

Третий год пошел, и проблем с ней никаких. Там цена от объема естественно зависит http://ak4-7.ru/ потом установка отдельно, лучше сами посмотрите, ну и о системе хорошо расписано. Хотел еще фотку скинуть, а меня какого-то черта то выбивает, то пишет "достигнут максимальный размер ваших вложений", посмотрите на сайте, там их вроде куча.
Аватара пользователя
Святославыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 6:29 am

Re: если нет поля фильтрации?

Сообщение Святославыч »

Smolett писал(а):Третий год пошел, и проблем с ней никаких. Там цена от объема естественно зависит http://ak4-7.ru/ потом установка отдельно, лучше сами посмотрите, ну и о системе хорошо расписано. Хотел еще фотку скинуть, а меня какого-то черта то выбивает, то пишет "достигнут максимальный размер ваших вложений", посмотрите на сайте, там их вроде куча.
Спасибо, именно ее я не видел. Буду читать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Дачный туалет, канализация"»