Виды туалетов для загородного дома, строительство дачного туалета, прокладка канализации.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Принтер »

Привет всем! Форумчане, у меня есть вопрос по поводу ремонту септика, септик пластиковый.Подскажите, кто Москвы, как можно его отремонтировать?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Оливан »

Доброго дня! А почему вы решили, что его можно починить? Мне кажется, что там не все так просто может быть, но у меня септик не пластиковый. так что не знаю даже.
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Принтер »

А Вы может быть ремонтировали какие-то пластиковые емкости? Есть же наверное компании, которые занимаются данными вопросами? По сути то не сложно починить пластик?
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Оливан »

Ну вообще то есть решение, но честно говоря, я не знаю точно, смогут ли они Вам помочь. все же многое будет зависеть от ситуации конкретной .Вот здесь например есть услуги по ремонту пластиковых емкостей https://www.svarplastik.ru/remont_plast ... ostej.html Можно обратиться к ним, возможно, что они возьмутся и за Вашу проблему
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Re: Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Принтер »

Спасибо, вот это то, что нужно. попробую договориться ними, ведь новый покупать как-то накладно, особенно если там повреждения не особо существенный.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Есть вопрос по поводу ремонта септика

Сообщение Оливан »

Надеюсь, что Вам все же помогут, хотя иногда все же проще купить новый, чем искать варианты с ремонтом. Я бы лично купил новый контейнер.
Ответить

Вернуться в «Форум "Дачный туалет, канализация"»