Виды туалетов для загородного дома, строительство дачного туалета, прокладка канализации.

Модератор: angeltash

Ответить
vatson81
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:37 am

Протекает унитахз

Сообщение vatson81 »

2 месяца назад купил совершенно новый унитаз, и вот заметил что он стал протекать, пробовал там подтянуть , но эффекта хватало на сутки и снова протекает, потом напор слива начал уменьшаться, хочу поменять арматуру, посоветовали lab professional может кто пользовался уже, а то этот унитаз мне уже снится!
Tawuq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 7:33 pm

Re: Протекает унитахз

Сообщение Tawuq »

штукатуркой его
Феликс88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 9:57 am

Re: Протекает унитахз

Сообщение Феликс88 »

Лучше поставить новый и в выборе быть щепетильным. а по выбору, можно даже золотой поставить...
Вложения
TS-8803.jpg
TS-8803.jpg (96.11 КБ) 18391 просмотр
Аватара пользователя
Антон Волочай
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 5:20 pm
Откуда: Москва

Re: Протекает унитахз

Сообщение Антон Волочай »

Можно засиликонить. Только силикон берите подороже.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Протекает унитахз

Сообщение Aleksey_V »

А может у вас в самом унитазе где-то трещина образовалась, вот и протекает.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Протекает унитахз

Сообщение IgorSR »

Если он протекает, то все, чтобы вы с ним сейчас не делали все равно не на долго, по-этому вам нужно срочно ставить другой и не будет проблем. А вам гарантии какие-то давали при покупке?!
Аватара пользователя
Yuao1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 9:09 am

Re: Протекает унитахз

Сообщение Yuao1980 »

А по гарантии его вам не поменяли? Можно было попробовать герметик использовать или какую-нибудь специализированную смесь, чтобы устранить поломку. Я вот тоже сейчас занимаюсь проведением ремонта в ванной комнате. Хочу попробовать каким-то образом трубы скрыть, чтобы они не выделялись из интерьера. Подсказали поставить короб и люк под плитку http://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuki-pod-plitku-model-slava/ такой. Кто-нибудь из вас монтировал подобную конструкцию, можете ли поделиться опытом как это лучше сделать?
Ответить

Вернуться в «Форум "Дачный туалет, канализация"»