Виды туалетов для загородного дома, строительство дачного туалета, прокладка канализации.

Модератор: angeltash

Оксана Подлесных
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 3:39 pm

Re: Стоит ли покупать канализацию Топас?

Сообщение Оксана Подлесных »

Константин Иванович писал(а):Форумчане! Выбираю сейчас себе для загородного дома септик. Уже написал об этом в одной из тем. Про Топас много слышал. Не могу пока им довериться (может кто и переубедит), потому что отзывов много, но большинство из них негативные. а мне нужно чтобы наверняка. вот нашел автономную канализацию "Росток". Описание на сайте замечательное. Но в интернете отзывов мало. Может кто устанавливал и есть опыт? Поделитесь им со мной. спасибо.
Константин, ну доверять многочисленным отзывам в интернете я бы не стала. Не все то золото, что блестит. Делите все на два прежде чем принимать решение. Про Топас сказать однозначно не могу, потому что слышала и не в интернете спорные отзывы. кому-то нравится, кому-то нет. Я по большей части про Росток. Моей дачу всего 6 лет. половина жизни на ней проходила без оборудованной канализации. Ведерки выносили по очереди - то руки не доходили, то денег не хватало. Три года назад занялись, так же как и вы, поиском оптимальной канализации. самостоятельно что-то создавать после трех лет мучения даже и мысли не возникло. Теперь у меня работает автономная канализация Росток. Не так часто пользуемся, только года на дачу приезжаем (зимой редко). Работает очень хорошо. проблемы вообще отсутствуют. Если хотите поставить канализацию и совсем про нее забыть, берите Росток. Не пожалеете точно.
Аватара пользователя
Wulf
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:50 am

Re: Стоит ли покупать канализацию Топас?

Сообщение Wulf »

Поспрашивайте соседей, пообщайтесь с представителями других компаний, почитайте про их станции в конце концов... а потом уже выбирайте. К тому же, каждый участок имеет свои особенности...
Ответить

Вернуться в «Форум "Дачный туалет, канализация"»