Модератор: angeltash

Ответить
vseslav

бассейны, аквапарк, аквакомплекс, бани, сауны, химические ср

Сообщение vseslav »

«Всеслав» Бассейны, бани. www.vseslav-pools.ru Гидромассажные бассейны спа. Инженерные системы. Водно-оздоровительные комплексы «под ключ». Бассейны Дежуайо. химические средства для бассейнов, оборудование для бассейнов,
Если Вам нужен: красивый - украшение любого интерьера и ландшафта,
удобный - дарит отдых, радость, здоровье всей семье, надежный - никаких трещин и протечек, долговечность, должен быть построен быстро - чтобы успеть искупаться в этом сезоне, приемлемый по цене - лишних денег не бывает, то бассейны фирмы «Всеслав»— ваш выбор.
Продажа, строительство, проектирование бассейнов, аквакомплексов, аквапарков. Оборудование и химические средства для бассейнов и СПА. Финские, русские, турецкие бани. Гидромассажные бассейны спа. Инженерные системы. Водно-оздоровительные комплексы «под ключ». Бассейны Дежуайо. химические средства для бассейнов, оборудование для бассейнов,


Разработка и строительство бассейнов, водопадов, фонтанов, аквазон с водными аттракционами а так же водных систем к ним, по индивидуальным проектам. Гидромассажные бассейны спа. Инженерные системы. Водно-оздоровительные комплексы «под ключ». Бассейны Дежуайо. химические средства для бассейнов, оборудование для бассейнов,
Если Вам нужен: красивый - украшение любого интерьера и ландшафта,
удобный - дарит отдых, радость, здоровье всей семье, надежный - никаких трещин и протечек, долговечность, должен быть построен быстро - чтобы успеть искупаться в этом сезоне, приемлемый по цене - лишних денег не бывает, то бассейны фирмы «Всеслав» (Москва, Россия) — ваш выбор.

Оказание услуг по обслуживанию и ремонту всех видов бассейнов, консультации специалистов по выбору и замене оборудования.
On-line конструктор бассейнов.


Продажа, строительство, проектирование, обслуживание бассейнов, аквакомплексов, аквапарков, http://www.vseslav-pools.ru Оборудование и химические средства для бассейнов и СПА, Финские, русские, турецкие бани, Гидромассажные бассейны спа, Инженерные системы, Водно-оздоровительные комплексы «под ключ», Бассейны Дежуайо,
Если Вам нужен красивый, современный, надежный бассейн в короткие сроки по разумной цене, то бассейны фирмы «Всеслав» — ваш выбор.






Группой компаний «Всеслав» с 1995 г. «под ключ» осуществленно строительство более тысячи стационарных бассейнов с монолитной железобетонной чашей и передовой технологией водоподготовки на основе универсальных блоков фильтрации.
Подробная информация на сайте - http://www.vseslav-pools.ru

Если Вам нужен красивый, современный, надежный бассейн в короткие сроки по разумной цене, то бассейны фирмы «Всеслав» — ваш выбор.
Доверьте строительство бассейна профессионалам — и он будет служить Вам долгие годы!

Мы используем оборудование, принципиально отличающееся от всего того, что представлено на рынке. В этом разделе мы кратко опишем эти отличия, чтобы Вам было проще сделать свой выбор.

Группа компаний «Всеслав» занимается строительством бассейнон на российском рынке уже более 10 лет. За это время нами закончено строительство более 1000 бассейнов по всей России. Мы используем оборудование немецкой фирмы Vseslav gmbh.

Задумайтесь, какой Вам необходим бассейн?
Красивый (украшение любого интерьера и ландшафта),
Удобный (дарит отдых, радость, здоровье всей семье),
Надежный (никаких трещин и протечек. Долговечность),
Должен быть построен быстро (чтобы успеть искупаться в этом сезоне),
Приемлемый по цене (лишних денег не бывает).

Вода в бассейне требует постоянного ухода и заботы, если, конечно, вы не хотите получить собственное болотце с водорослями, мутной водой и полным набором инфекций. Современная химия для бассейнов при регулярном и грамотном использовании позволяет содержать ваш водоем в идеальном порядке. Разумеется, применять ее нужно в совокупности с фильтрацией воды.

Есть два главных требования к воде в бассейне - эстетичный вид и безопасность для здоровья купальщика. Химия для бассейнов успешно решает эти задачи.
У нас вы получите подробные инструкции по применению химии для бассейна и узнаете, какие средства лучше использовать в каком сочетании и в какой последовательности.

Наши бассейны просты в эксплуатации и обслуживании. Навесные блоки фильтрации, например, легко снимаются с бортика бассейна, после чего их можно убрать и оставить бассейн на зиму, не опасаясь ни за сохранность, ни за дальнейшее качество работы оборудования. Пленочное покрытие хорошо моется обычными моющими средствами, фильтровальные мешки, как мы уже упоминали, прекрасно стираются, а сама бетонная чаша надежно и крепко «сидит» на материковом грунте и можно не опасаться за ее целостность.

По желанию клиента готовый объект ставится на обслуживание по определенной схеме (1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели, 1 раз в месяц).
Специалисты отдела обслуживания бассейнов компании проведут консервацию/расконсервацию бассейна, возьмут пробы воды и приведут её в идеальное состояние, а также выдадут все необходимые рекомендации.



бассейн бассейн Москва Россия строительство бассейнов строительство бассейнов Москва Россия частный бассейн частный бассейн Москва Россия открытый бассейн открытый бассейн Москва Россия крытый бассейн крытый бассейн Москва Россия общественный бассейн плавательный бассейн гостиничный бассейн общественный бассейн Москва Россия плавательный бассейн Москва Россия гостиничный бассейн Москва Россия химические средства для бассейна оборудование для бассейна бассейны Дежуайо продажа бассейнов проектирование бассейнов строительство саун строительство русских бань строительство турецких бань строительство финских бань строительство аквапарков строительство аквакомплексов аквапарк аквакомплекс проектирование аквакомплексов проектирование аквапарков гидромассажные бассейны СПА инженерные системы водно-оздоровительные комплексы «под турецких бань Москва Россия строительство финских бань Москва Россия строительство аквапарков Москва Россия строительство аквакомплексов Москва Россия аквапарк Москва Россия аквакомплекс Москва Россия проектирование аквакомплексов Москва Россия проектирование аквапарков Москва Россия гидромассажные бассейны СПА Москва Россия инженерные системы Москва Россия водно-оздоровительные комплексы «под ключ» Москва Россия русские бани Москва Россия турецкие бани Москва Россия финские бани Москва Россия Спа бассейны спа Jean Desjoyaux Москва Россия гидромассажные бассейны Москва Россия spa обслуживание бассейнов Москва Россия химия для бассейнов
фильтрация воды римская лестница тоник фильтрующая панель F18 фильтрующая панель F25 фильтрующая панель F44 фильтрующая установка F11 фильтрующая установка F15 фильтрующая установка F18 фильтрующая установка F25 фильтрующая установка F44 фильтрующая установка VB18 фильтрующая установка VB25 фильтрующая установка VB20 фильтрующая установка VB20/50 фильтрующая установка VB50 фильтрующая установка VB7 фильтрующая установка VB14 фильтрующие установки серииVMB фильтрующие установки серииVUB подогрев воды теплообменники для бассейнов Heat Line EC/K Heat Line Titane EC/C Red Line Titanium пластинчатый теплообменник электронагреватель RE/U осушители воды осушитель воды CDP 35/45/65 осушитель воды CDP 75/125/165 теплосберегающее покрытие для бассейнов теплоизолирующее покрытие для бассейнов Aspar Aspar2 теплосберегающее покрытие (лето) для бассейнов универсальное покрытие для бассейнов павильоны для бассейнов пластиковые павильоны для бассейнов Carat Flair Royal Select Vario Excellent Prestige Rund Teledom лестницы для бассейнов прожектора для бассейнов прожектор для бассейнов PLM/PHP 312 прожектора встраиваемые в бетон многоразовая съемная опалубка многоразовая съемная опалубка VSV для строительства бетонной чаши бассейна химические препараты используемые для ухода за водой в бассейне порошок-шок хлор в гранулах цилиндры 300гр. пастилки хлора 7 гр. пастилки без хлора таблетки стабилизированного хлора 20гр. брикеты таблетки стабилизированного хлора 250 гр. пастилки быстрого стабилизированного хлора 20гр. жидкий дезинфеант без хлора (РНМВ) жидкость-шок без хлора порошок рН минус порошок рН плюс жидкость рН плюс жидкость рН минус стабилизатор хлора в гранулах альгицид альгицид непенящийся жидкое средство от известковых отложений быстрый жидкой коегулянт коегулянт обычного действий в картриджах для зимнего периода очиститель ватерлинии
Duality
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 6:54 pm

Сообщение Duality »

хорошая компания
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»