Модератор: angeltash

Ответить
Кедровая бочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 6:16 pm

Домашняя мини-сауна «Кедровая бочка».

Сообщение Кедровая бочка »

Домашняя мини-сауна «Кедровая бочка». Малые габариты: высота 120 см., диаметр 80 см. Цены: от 46 тыс.руб. Надувной аналог, цена: 22 тыс.руб.
Доставка бесплатно, парогенератор в подарок.
т. 643-31-97.


Кедровая фитобочка – здоровье и сила Вашего организма.
Высокая концентрация экстрактов лечебных трав и горячий пар способствуют максимальному выведению из организма шлаков и солей. Деревянная фитобочка целебна и сама по себе. Созданная из четырехсотлетних кедров, растущих только в самых чистых уголках планеты, кедровая фитобочка наполнит лечебным кедровым запахом и то помещение, где она стоит. Кедр считается одним из самых лучших природных лекарей. При этом фитобочка занимает не больше одного кв. метра и может находиться в любом помещении. Кедровая фитобочка рекомендуется к применению для профилактики и лечения многих заболеваний: опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистых, нарушения обмена веществ и эндокринной системы, болезни почек и половых органов. Также фитобочка помогает cнизить вес и устранить целлюлит, очистить кожу, снять стресс. И это далеко не весь список.


Надо помнить, что сеанс в кедровой фитобочке занимает всего 15 минут – это немаловажно при современном быстром темпе жизни.

На Руси, издавна известно благотворное влияние на организм банного пара. Но в перегретом воздухе, перенасыщенном парами, очень трудно дышать, потому что резко уменьшается процент кислорода и в организме развивается кислородное голодание.
И тут на помощь приходит бочка, кедровая. Поскольку голова пациента находится снаружи бочки, он дышит полноценным атмосферным воздухом. Бочку, соединили с парообразователем, тело пациента поместили в кедровую камру - бочку, именно бочку, а не куб или пирамиду! (пароконцентрат не должен оседать по углам), которую герметизируем для того, чтобы поступающие в нее пары лекарственных растений создавали нужную температуру для раскрытия пор кожи. Через них вместе с кислородом поступают целебные соединения, в результате чего усиливаются окислительные процессы, меняется химический состав токсинов и они через сальные железы выходят наружу вместе с потом. Так разрушается "панцирь" из токсинов и происходит очистка организма, - общая и на клеточном уровне, стимулируется работа всех органов и систем, нормализуется обмен веществ, очищается и омолаживается кожа.
643-31-97
Wlad1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 10:16 pm

Re: Домашняя мини-сауна «Кедровая бочка».

Сообщение Wlad1234 »

Мне жена уже всю плешь проела с мини-баней. Испытала такую в фитнес-центре, а потом увидела в интернете рекламу "Кедровая бочка" и загорелось ей поставить такую и себе. Мол иммунитет у нее уже слабый, простывает часто, а тут баня на дому да еще и с кедровым деревом и возможностью пропариться с травами.
Наверное я ей куплю ее, дело хорошее, сам тоже буду пользоваться. Места немного требует, ухода тоже особого не нужно.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»