Модератор: angeltash

Ответить
Федоров Иван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 4:41 am

Баня из оцилиндрованного бревна

Сообщение Федоров Иван »

Родители недавно переехали в новый частный дом. Решили с братом на новоселье подарить им деревянную баню. Обратились в Русич, так как это одна из крупных организация Юга Сибири по постройке деревянных домов и бань. На сайте rus-sib.ru ознакомились с готовыми проектами бань, выбрали подходящую именно нам, и позвонили по телефону горячей линии 8- 800-700-5475, договорились о личной консультации со специалистами Русича.
На консультации нам помогли окончательно определиться с выбором проекта, подробно рассказали о преимуществах материалов и технологий, о возможности индивидуального проектирования, с учетом всех пожеланий клиента.
Мы с братом выбрали готовый проект. В качестве материала – оцилиндрованное бревно сосны – дышащий, натуральный материал с красивой текстурой, не очень дорогой, но очень прочный и долговечный.
Банька не очень большая, площадь всего помещения 23,7 кв. м. Но, тем не менее, наша баня из бревна сосны включает в себя мыльню, парилку, комнату отдыха и даже небольшую террасу.
Уже через месяц баня из оцилиндрованного бревна сосны была готова и стояла на участке родителей. Работа была выполнена качественно, в очень короткий срок. Было приятно работать с профессионалами своего дела!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»