Модератор: angeltash

Ответить
Сварожич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 12:38 pm

Чугунные печи для русской бани на дровах

Сообщение Сварожич »

Основное направление деятельности компании «Сварожич» - изготовление и продажа чугунных печей для бани и сауны. Наша компания реализует продукцию собственного производства, поэтому мы не только предлагаем Вам самые низкие цены без торговых наценок, но и даем гарантию качества.
При изготовлении нашей продукции мы используем самые современные технологии, подкрепляя их обширными знаниями о русских банных традициях. Печи изготавливаются из надежных, современных и экологически чистых материалов. Литейное производство использует исключительно серый чугун СЧ-15. На заводе внедрена многоступенчатая система контроля качества, которая включает тщательный отбор и тестирование материалов, изготовление с четким соблюдением технологии и контрольную сборку перед отправкой потребителю. Мы гордимся качеством нашей продукции и увеличиваем гарантию на чугунные печи для бани и сауны производства ООО "Сварожич" - ДО 5 ЛЕТ!
Мы поможем Вам подобрать модель печи, идеально подходящую для Вашей бани. Мы уверены, что наши печи принесут Вам тепло, здоровье, отличное настроение и будут радовать Вас своей безупречной работой долгие годы.

Чугунная печь - Славянка Премиум Эконом

Сердцем печи для бани и сауны Славянка Премиум можно смело назвать чугунную топку, благодаря которой печь быстро и экономично нагревает помещение парной, а также удерживает накопленное во время топки тепло достаточно долгое время. Удлинённый портал печи для бани Славянка Премиум также выполнен из серого чугуна и позволяет топить печь из смежного помещения. Благодаря чугунному порталу появилась возможность использовать дрова увеличенной длины (до 50 см). В дверке печи для бани серии Премиум предусмотрено окошко из жаропрочного стекла, через которое можно наблюдать за игрой пламени. Печь идёт в комплекте с вместительным зольным ящиком, что придаёт дополнительное удобство и позволяет легко удалять пепел и золу по окончании топки.
Габаритные размеры, мм
Высота печи 920
Ширина печи 390
Глубина печи 750
Технические данные
Объем парного помещения до 18 м³
Вид топлива дрова
Размер поленьев до 50 см
Вес печи (без камней) 140 кг
Толщина чугунной топки 6 мм
Толщина каменки из нержавеющей стали 3 мм
Размер зольного ящика 190 х 360
Боковая засыпка камней (в комплект не входит) 40 мм
Верхняя засыпка камней (в комплект не входит) 20 кг
Диаметр дымохода 115 мм
Выход дымоходного патрубка вверх
Гарантия производителя 5 лет


Чугунная печь - Жар Птица Эконом

Печь для бани и сауны из чугуна Жар Птица в комплектации Эконом - отличный вариант для обкладки кирпичом.
Печь отлита из серого чугуна СЧ-15 и имеет вес без камней 270 кг. Структурированный рисунок на стенках чугунной печи для бани и сауны Жар Птица не только придаёт ей приятный внешний вид, но и позволяет выдерживать вертикальные нагрузки до 1000 кг! Чугунный портал Жар Птицы позволяет топить печь из комнаты отдыха. Внушительных размеров чугунная дверка печи для бани и сауны Жар Птица не оставит равнодушным большинство любителей банных процедур. Размеры чугунного портала и дверки печи для бани и сауны Жар Птица имеют настолько внушительные размеры, что открыв дверку вы без особого труда сможете заменить колосниковую решётку. Внешний вид чугунной дверки печи для бани и сауны Жар Птица украшенной ручной художественной ковкой завораживает своей красотой.
Габаритные размеры, мм
Высота печи 770
Ширина печи 420
Глубина печи 800
Технические данные
Объем парного помещения до 35 м³
Вид топлива дрова
Размер поленьев до 50 см
Вес печи (без камней) 270 кг
Толщина чугунной топки 10 мм
Толщина чугунной каменки 15 мм
Размер зольного ящика 260 х 500
Верхняя засыпка камней (в комплект не входит) 80 кг
Диаметр дымохода 130 мм
Выход дымоходного патрубка вверх
Гарантия производителя 5 лет

Контакты:
Сайт: http://www.svarojich.ru/
Тел. +7 (495) 223-69-93
117405, Москва, ул.Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428
Электронный адрес: info@svarojich.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»