Модератор: angeltash

Ответить
Sunrans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 2:37 pm

Гидромассажные бассейны, ванны, кабины

Сообщение Sunrans »

www.sunrans.ru

Мы официальное представительство бренда Sunrans в России, хотели бы познакомить всех с основными направлениями нашего производства:
1.) Гидромассажные бассейны Sunrans - удобные и красивые со множеством цветовых решений, изготовлены из высококачественного армированного акрила, прослужат Вам долгие годы и помогут сохранить молодость. Каждодневные процедуры массажа оказывают омолаживающий эффект на кожу, нормализуют обмен веществ и правильную циркуляцию крови. Помогут Вам расслабиться и снять стресс после работы, а также обладают лечебным действием. Не прихотливые в обращении и не требующие постоянной смены воды.
Рекомендуется для установки в коттеджах, частных домах и на дачах. Подарите своим близким здоровье вместе с Sunrans.
2.) Гидромассажные ванны(джакузи) Sunrans - отличаются великолепным сочетанием стиля и удобства, а легкий массаж поможет приятно провести время. Джакузи можно установить дома, они вмещают до 3-х человек. Опционально могут быть оснащены телевизором, подсветкой, радио, и другими аксессуарами. Подберите себе нужный тип форсунок индивидуально или обратитесь к нам за помощью в выборе, мы всегда рады помочь сориентироваться в богатстве выбора. Джакузи Sunrans станет хорошим вложением средств.
3.) Душевые/паровые гидромассажные кабины Sunrans - это сочетание гидромассажа и парового душа, аккупунктурный массаж наряду с массажем ступней не оставит Вас равнодушными. Качественный прогрев кабин Sunrans поможет Вам вывести из организма накопленную усталость, токсины, а гидромассаж освежит тело. Всё это вы можете делать под музыку, т.к. кабина Sunrans оснащена по последнему слову техники. Качество исполнения наших кабин находится вне конкуренции и выигрывает у всех европейских производителей. Душевые кабины Sunrans - надежны и просты в эксплуатации.
4.) Сауны Sunrans - выполнены из настоящего цельного дерева, материалом изготовления служит экологически чистая древесина канадской сосны, прошедшая специальную обработку. Такое дерево не рассыхается и не подвержено деформациям от перепада температур. В саунах Sunrans каждая деталь подгоняется вручную и в ней напрочь отсутствуют "зазоры" и прочие перекосы в монтаже конструкции, которые в свою очередь могут негативно отразиться в потере внутренней тепловой энергии. Элитные сауны Sunrans + хамам это произведение искусства - премиум-класс, которые совмещают в себе душ+сауну+хамам, выполненные по передовой технологии с использованием калёного стекла, сауны Sunrans не боятся ударов и царапин, отличаются богатой внутренней отделкой и всем своим видом напоминают гостям о достатке хозяина. Приобретая элитные сауны Sunrans вы можете быть уверены в исключительном качестве и широкой функциональности.
5.) Плавательные бассейны Sunrans - это категория VIP-продукции, изготовленная по современной технологии из армированного акрила конструкция рассчитана на большие нагрузки, поэтому смело плескайтесь всей семьей или с друзьями. Каждый бассейн разделен на 2 секции: для плавания и для гидромассажа. Секция плавания оснащена специальными насосами создающими поток, против которого можно плыть. Гидромассажная секция порадует своих владельцев несколькими режимами массажа. По внутреннему периметру гидромассажного бассейна Sunrans имеется разноцветная подсветка, что создаст необыкновенную атмосферу и наполнит бурлящие потоки воды своей светомузыкой.
6.) Мебель для ванной Sunrans - производится только из натурального цельного дерева, обработанная по специальной технологии мебель для ванной Sunrans не разбухает от воды. Высококачественная фурнитура обеспечит долгое и беззаботное использование, которое Вас обязательно порадует. Создайте обстановку уюта и комфорта в Вашей ванной комнате с помощью мебели Sunrans.
6.) Комплектующие Sunrans - это высококачественные аксессуары и дополнения к продукции Sunrans, позволят Вам настроить и укомплектовать купленный товар под все Ваши нужды. Сделайте Вашу джакузи/бассейн/ванну sunrans необыкновенной, установите в неё телевизор и DVD-плеер, водопады с подсветкой, установите хромированные форсунки или воспользуйтесь ароматерапией для придания аромата воде. Если Вы приобрели СПА мини-бассейн sunrans или плавательный бассейн Sunrans, мы предлагаем оснастить его удобной лестницей и автоматической крышкой.
Для Вашей ванной комнаты Вы можете приобрести смесители Sunrans уникального дизайна, который Вы нигде не встретите.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»