Модератор: angeltash

Ответить
starilia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 12:25 pm
Откуда: Челябинск

Бани из бруса по технологии мини брус,бани из клееного бруса

Сообщение starilia »

ЕвроДОМ-Урал предлагает строительство бань из бруса по технологии мини брус, двойной брус. Так же ЕвроДОМ-Урал построит бани из клееного бруса.

В наше время трудно себе представить дачный участок без деревянной бани. Баня - особенное место, в ней не только моются, но и получают неповторимые ощущения и отдыхают. Деревянная баня также очень полезна для здоровья.
Прежде чем строить баню, необходимо определиться - будет ли это летняя баня, или баня, предназначенная для использования круглый год. Первый вариант, естественно, намного дешевле.

Изображение
Изображение

На нашем сайте Вы можете найти типовые проекты бань, при необходимости, мы построим Вам баню в соответствии с Вашими пожеланиями, по Вашим эскизам.
Мы строим бани из сухого профилированного мини-бруса, таким образом, наши деревянные бани из бруса - недорогое решение для Вашего отличного отдыха. Такая баня изначально является летней, но при условии утепления, это полноценная баня для круглогодичного использования. Сухой профилированный мини-брус не дает усадки, не растрескивается, не требует дополнительной отделки и, внешне, имитирует клееный брус.

Хотите баню из клееного бруса? Не вопрос - только обратитесь в нашу компанию!

ЕвроДОМ-Урал
г.Озёрск, ул.Октябрьская 7а-304
г.Челябинск, ул.Карла Маркса, 54
(35130)76404,
(351)7777979,
+79080493540
http://minibrus.ru/
evrodom-ural@bk.ru
ЕвроДОМ-Урал
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Бани, сауны"»