Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Принтер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 1:44 pm

Есть вопрос по бизнесу и кадрам

Сообщение Принтер »

Добрый день! Коллеги, я хочу посоветоваться, у меня небольшая компания, занимаемся строительством. Так вот, как вести кадровый учет? Кто у Вас занимается этим? Кто из Питера, куда посоветуете обратиться?
Аватара пользователя
Gutr
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 9:44 pm

Re: Есть вопрос по бизнесу и кадрам

Сообщение Gutr »

Почему Вам самом не заняться этой проблемой? Или если Вы не разбираете, то берите аутсорсинг, это сейчас распространенная услуга. Не дорог стоит, кстати.
Аватара пользователя
Оливан
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 8:29 pm

Re: Есть вопрос по бизнесу и кадрам

Сообщение Оливан »

Доброго дня! Я считаю, что все же в небольшой компании, этим вопросом можно заняться и Вам самому, как руководителю. Естественно без подготовки это не получится, нужны знания. Посмотрите, вот тут есть статья, возможно она Вам поможет разобраться с кадровым учетом и сопутствующей документацией https://megaconsult.ru/blog/kadrovoe-de ... nstruktsii
Аватара пользователя
Vulli
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2022 2:47 pm

Re: Есть вопрос по бизнесу и кадрам

Сообщение Vulli »

Честно говоря сложный вопрос, Вы давно работаете? Кто занимался раньше учетом? Сейчас существуют специальные приложения помощники, можно ими пользоваться.
NikFiury
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 12:40 am

Re: Есть вопрос по бизнесу и кадрам

Сообщение NikFiury »

Добрый день! Для ведения кадрового учета вам потребуется специалист по кадровому делопроизводству или бухгалтерия, которая имеет опыт в этой области. Если вы ищете компанию для консультации или аутсорсинга кадрового учета, можете обратиться к профессионалам в сфере бухгалтерского обслуживания или HR-агентствам в Санкт-Петербурге. Компании, специализирующиеся на бухгалтерском и кадровом обслуживании, часто предоставляют услуги по ведению кадрового учета. Также вы можете обратиться в бухгалтерские аутсорсинговые компании, которые также могут вести кадровый учет. Не забывайте провести необходимые проверки и оценить квалификацию специалистов, с которыми вы будете работать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»