Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
dreamer41
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:50 pm
Откуда: СПБ

выбор забора

Сообщение dreamer41 »

ребята, доброго времени суток. будьте добры помочь.
на недавнем застолье начали обсуждать вопрос обустройства загородного дома и речь зашла о том,какой лучше забор там поставить ? Тема если честно,далеко не моя,но дабы не выглядеть глупо перед тестем я в хмельном угаре начал с ним спорить какой забор будет более подходящим в нашем доме по формуле - цена/качество. кованный или сварной ? я по просторам рунета пошарился, разница вроде как между ними несущественная , но может моё дилетантское око чего-то не заметило ? помогите пожалуйста утереть нос старику, я методом тыка определил,что кованный забор будет более подходящим
теперь необходимо найти подходящий,и красиво обставить почему он лучше
жду конструктива )
з.ы. - приоритетными будут заборы отсюда - http://metzabor.ru/ у меня там у друга дисконт нормальный есть,но если кто-то сможет предложить более подходящий вариант - противиться не стану )
Аватара пользователя
DARLA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 3:37 pm

Re: выбор забора

Сообщение DARLA »

как вообще правильно выбрать забор? и чтоб не сильно дорогой
fill72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 8:38 am

Re: выбор забора

Сообщение fill72 »

А что надо ???Сам занимаюсь установкой под ключ. Спрашивайте...
vita64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:08 am

Re: выбор забора

Сообщение vita64 »

Ребята что делает хозяин, покупая дачу или дом в первую очередь? Конечно, стремится украсить и сохранить свой участок и дом в целости и сохранности. А как это сделать лучше удобнее быстро практичнее и красивее? Да конечно можно огородить территорию поставив забор из необструганных досок, из жердей или частокола как было в старину но сейчас на дворе 21 век а, значит, мы должны идти в ногу со временем. В принципе можно сделать забор и самому, потратив уйму времени, сил и нервов при условии, что Вы обладаете необходимыми навыками опытом. Можно нанять гастрабайтеров без всяких гарантий, что ваш забор не завалится сразу после отъезда онных, но надёжней доверится профессионалам.
Сейчас на строительном рынке много компаний занимающихся дизайном домов дач и территорий, в том числе и огораживанием. Одна из них компания Nimax-строй http://ni-max.ru/. Широкий выбор заборов по доступным ценам от простого штакетника до заборов из профнастила с системой безопасности или без. Эта компания занимается не только продажей и установкой заборов, но и оснащение их системой безопасности и видеонаблюдения. Компания Nimax-строй является лидером в этой области. Эта компания может продать Вам всё необходимое для постройки заборов самостоятельно, а можете заключить с не договор на выполнение соответствующих работ. Об условиях выполнения работ сделать выбор изгороди и заказать установку заборов Вы можете на сайте компании по адресу: http://ni-max.ru/ [uri=http://ni-max.ru/]Заборы для дачи.[uri]
Jango
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:06 am

Re: выбор забора

Сообщение Jango »

В сентябре родителям на дачу заказывали забор из металлического штакетника в фирме Московские заборы. Мне там понравились цены и оплата по факту. Забор высотой 1,5 м и с зазорами 2 см между деталями. Также вмонтировали в грунт металлические столбы. Очень приятные мастера, вежливые и квалифицированные. Работают быстро и качественно. Управились за день.
Аватара пользователя
rita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: выбор забора

Сообщение rita »

Заказывали в компании Московские заборы не только забор из оцинкованного профнастила, но и заливку монолитно-ленточного фундамента для большей надежности и долговечности. Фундамент сделали на славу, выждали как положено, чтобы осел и окреп. Потом только принялись за сам забор. Ставили аккуратно и в тоже время оперативно. Сразу видно профессионалов.
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: выбор забора

Сообщение Savilotha »

У нас стоит железный забор
Аватара пользователя
Savilotha
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 2:57 pm

Re: выбор забора

Сообщение Savilotha »

очень надежный) ничего его не берет
Аватара пользователя
В Каске
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 12:23 pm

Re: выбор забора

Сообщение В Каске »

Тоже обращались в фирму Московские заборы, нам нужно был секционный забор. Понравилось как сделали, вообще нет никаких претензий к качеству. Все как и было сразу договорено. Правда с материалом вышла небольшая задержка, но мне даже так удобней было. По времени уложились в обещанный срок. И по деньгам не обманули, общую стоимость завышать не стали.
Аватара пользователя
Aleko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 10:26 am

Re: выбор забора

Сообщение Aleko »

Я себе в Московских заборах заказывал забор из профлиста в апреле. Ну да, нормально делают, столбы ставят толстые, забор стоит очень надежно. Закапывают столбы на нормальную глубину, я подходил все проверял, нигде не накосячили. По цене обошелся монтаж с материалов в целом не очень дорого, как и другие они берут. По срокам не задержали.
KirK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 4:54 pm

Re: выбор забора

Сообщение KirK »

И мне мой забор ставила фирма Московские заборы. Друг их рекомендовал, хорошая бригада попалась, очень слажено работали, я даже удивлен был что так быстро все закончили. Забор я заказывал секционный сварной, смотрится он очень богато.
Аватара пользователя
Тата
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 7:51 pm

Re: выбор забора

Сообщение Тата »

У нас кованый забор стоит, вот он точно смотрится солидно, заказывали по моим эскизам.
Последний раз редактировалось Тата Чт июн 02, 2016 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Analizatorniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 1:04 am

Re: выбор забора

Сообщение Analizatorniy »

Ну мне хотелось бы каменный забор, в какую цену будет стоить? Или лучше будет скинуть сайт какой нибудь фирмы по установке и продаже заборов. Что бы я сам смогу все посмотреть. У кого был опыт в данном деле? Посоветуйте
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: выбор забора

Сообщение Aleksey_V »

Savilotha писал(а):У нас стоит железный забор
А вы чем-то его покрывали или красили? А то ведь заборы из металла часто подвергаются коррозии. У меня на даче тоже стоит металлический забор, но я его обработал в прошлом году антикоррозионным покрытием гальванол.рф, так что дождливая пора ему была нипочем, ни одного пятнышка ржавчины не появилось.
Элизе
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 12:11 am

Re: выбор забора

Сообщение Элизе »

Savilotha писал(а):очень надежный) ничего его не берет
Мы себе тоже железный поставили! Только кованый, он еще и красивый в довесок :) вот такого типа http://kov24.ru/kovanye-vorota.html Он недешевый, но выглядит очень эффектно!
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»