Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: выбор забора

Сообщение Malinin »

Aleksey_V очень предусмотрительно обработал забор спецпокрытием, но к сожалению ржавчина может проступить и через 2-3 года.
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: выбор забора

Сообщение dancing »

Кованые заборы конечно красивые, но их цены заоблачные, а если такой забор еще и ржаветь начнет, то уж лучше деревянный, покрасил - и как новый.
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: выбор забора

Сообщение Malinin »

Меня эта покраска достала, поэтому я и взял забор из ДПК на http://www.terradeck.ru/dekorativnye-ograzhdeniya, чтобы и не ржавело и красить не нужно было бы.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: выбор забора

Сообщение Aleksey_V »

Кто монтировал заборы подскажите, пожалуйста! Хочу этим летом на даче забор свой обновить, выбор пал на забор из сетки рабицы. И на просторах интернета нашел вот тут http://domina27.narod.ru/ograjdeniya.html забор из сетки рабицы уже готовым комплектом. Там столбы кажется 8шт, сетка на 15 метров, болты и проволока для растяжки и прочее в комплекте. Мне интересно в чем принципиальное отличие установки сетки рабицы от обычного забора? Как я понимаю главная проблема – хорошо растянуть сетку, о чем я не прочь узнать поподробнее.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: выбор забора

Сообщение IgorSR »

Да, от коррозии спасения нет. В прошлом году пришлось сменить забор, потому что старый проржавел, так теперь на воротах ржавчина начала проступать. Задумываюсь о том, чем бы мне покрасить ворота? Я их уже зачистил, полностью подготовил, а вот покрасить все руки не доходят. Мне уже столько всяких разных красок насоветовали, что голова кругом идет :oops: ... Думал покрасить обычной краской по металлу, так сказали, что это уже прошлый век, сейчас в приоритете порошковая краска. Не дешёвое удовольствие. Кто-то использовал порошковые краски? Какая лучше подойдет для покраски металлических ворот?
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: выбор забора

Сообщение Donghae »

dancing писал(а):Кованые заборы конечно красивые, но их цены заоблачные, а если такой забор еще и ржаветь начнет, то уж лучше деревянный, покрасил - и как новый.
ну да, кованые дороговато стоят
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»