Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
ak47nike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 11:26 am

Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение ak47nike »

Здесь http://unis-byt.ru/vorota-kemerovo/gara ... erovo.html Вы можете посмотреть цены на ворота DoorHan и Алютех.
maladoi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:24 pm

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение maladoi »

Собираюсь ставить ворота на гараж может кто что посоветует? На что следует обратить особое внимание?
vrezik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 10:29 am

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение vrezik »

Смотря что конкретно ты хочешь? У меня стоят дорхановские премиум я доволен за 2 с небольшим годом службы не было никаких пререканий.
maladoi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:24 pm

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение maladoi »

Для меня главное чтобы качественно работали и не промерзали зимой, а то многие жалуются что зиму не выдерживают, и с китаем не хотелось бы связываться, да и вообще хочется поставить один раз и надолго
vrezik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 10:29 am

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение vrezik »

Ну дорхановские наши отечественные ворота, к зимам нашим приспособленные, у меня две зимы уже отстояли и все нормально, не промерзали, да и автоматика ни разу не подводила что немаловажно
Roman178
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 12:18 pm

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение Roman178 »

По вопросу гаражных ворот и автоматики для них рекомендую посмотреть варианты на этом сайте http://www.avtomatika178.ru/ :wink:
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение Donghae »

Собираюсь заказывать себе автоматические ворота такого же типа, подскажите, сразу в комплекте идёт пульт от них, я правильно понимаю или его надо будет отдельно как-то заказывать? У меня есть TWIN 2 , можно ли будет как-то под него специально перепрограммировать механизм?
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение Gserj »

Если я не ошибаюсь, то любой пульт можно перепрограммировать под определенную схему
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение Anna80 »

Не знаю как насчет любого, но нам в своё время пульт перепрограммировали, без проблем.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Ворота DoorHan и Алютех - цены

Сообщение SashaRomar »

vrezik писал(а):Ну дорхановские наши отечественные ворота, к зимам нашим приспособленные, у меня две зимы уже отстояли и все нормально, не промерзали, да и автоматика ни разу не подводила что немаловажно
Ну да, нам в своё время посоветовали гаражные ворота дорхан , именно по этой причине. Всё-таки импортные ворота, как ни крути, рассчитаны на более теплый климат, а у нас морозы бывают весьма приличные. Да и цена у наших подешевле, тоже немаловажно. Но главное, это всё-таки надежность, в первую очередь выбрал их именно из-за этого. А то частенько наблюдаю, как сосед мучается зимой со своими воротами, не позавидуешь конечно.
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»