Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Каменный забор

Сообщение Aleksey_V »

Mirage2u писал(а):А что посоветуете лучше каменный забор или кирпичный? Что будет более долговечным?
Конечно, каменный более прочный будет.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Каменный забор

Сообщение IgorSR »

Aleksey_V писал(а):Мне нравятся заборы из дикого камня. Хотя, наверное, его сложнее построить, все-таки нужно подбирать форум и размер камней.
Да можно построить и из обычного кирпича, а потом просто облицовкой его заняться. Так дороговато выйдет из одного дикого камня делать. Экономнее о заборе можно подумать.
Stroymix
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:34 pm

Re: Каменный забор

Сообщение Stroymix »

Мне из бессера нравится http://delaysam.biz/zabor-is-bessera Очень классно смотрится, со временем поверхность очень легко обновить, и снова будет выглядеть как новенький.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Каменный забор

Сообщение Donghae »

IgorSR писал(а):Да можно построить и из обычного кирпича, а потом просто облицовкой его заняться. Так дороговато выйдет из одного дикого камня делать. Экономнее о заборе можно подумать.
а если из кирпича, зачем ещё заниматься облицовкой?
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Каменный забор

Сообщение Анастасия_ »

Строящаяся писал(а):Mirage2u, с моей непрофессиональной точки зрения я советовать не могу, но кирпичный забор мне кажется искусственным, глаз не радует, а из камня очень даже ничего)
Присоединяюсь. Хотя, если такой забор сплошным делать, то красивым его тоже сложно будет назвать.
Аватара пользователя
M@X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 10:55 am

Re: Каменный забор

Сообщение M@X »

Не знаю, как с каменным. А мы кирпич сами клали, жена такой красивый рисунок сделала
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Каменный забор

Сообщение Donghae »

Анастасия_ писал(а):
Строящаяся писал(а):Mirage2u, с моей непрофессиональной точки зрения я советовать не могу, но кирпичный забор мне кажется искусственным, глаз не радует, а из камня очень даже ничего)
Присоединяюсь. Хотя, если такой забор сплошным делать, то красивым его тоже сложно будет назвать.
Да любой забор сплошняком красиво смотреться не будет... хоть ты его из камня ложи, хоть из кирпича. Лично мне больше комбинированные заборы нравятся, к примеру забор из профнастила с кирпичными столбами . Красиво, практично и долговечно... не один год прослужит, еще и вашим правнукам по наследству вместе с домом перейдет)))
Изображение
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Каменный забор

Сообщение Gserj »

IgorSR писал(а): Да можно построить и из обычного кирпича, а потом просто облицовкой его заняться. Так дороговато выйдет из одного дикого камня делать. Экономнее о заборе можно подумать.
зачем облицовывать кирпичный забор, он и так нормально смотрится, а главное надежный
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Каменный забор

Сообщение Anna80 »

Мне почему-то кажется, каменный забор стоит столько, что можно целый дом построить.
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»