Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
Natalia_Sh
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 9:10 am

Автоматические ворота

Сообщение Natalia_Sh »

Автоматические ворота считаются одним из самых удобных вариантов для загородного дома. Здесь можно поиграть с моделями, выбрать наиболее подходящий вид автоматики, насладиться функциональностью.
Плюсы и минусы автоматических ворот:
http://www.kakprosto.ru/kak-803552-avto ... y-i-minusy
Автоматические ворота своими руками:
http://101dizain.ru/delaem-avtomatiches ... mi-rukami/
Но нужно помнить, что это один из наиболее сложных (если речь идет об установке ворот своими руками) и дорогостоящих вариантов. Причем цена существенно отличается в зависимости от вида автоматических ворот, которые владелец выбирает для установки на своем участке.
Виды автоматических ворот:
http://stilnydom.com/inzhenernye-sistem ... orota.html
http://www.ajeducationalinstitute.com/s ... mi-23.html

Один из самых популярных вариантов во всем мире - секционные автоматизированные ворота. Однако они не очень распространены у нас в стране. Их основные плюсы – прочность, повышенная звуко- и теплоизоляции, благодаря возможности проложить дополнительный слой изоляционного материала, экономия пространства.
Но есть у таких ворот и минусы. Главный из них - стоимость секционных автоматических ворот. Высокая цена, даже при самостоятельной установке зачастую отпугивает потенциальных заказчиков. Кроме того, нужно учитывать, что монтаж таких ворот потребует много времени и знаний.
Автоматические ворота.Мастер-класс:
http://strmnt.com/sdelat-avtomaticheskie-vorota.html


Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»