Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
vofi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 11:43 am

выбор лестницы

Сообщение vofi »

Всем доброго дня, не знаю в этот ли раздел написал,форумчане с такой проблемой в первый раз сталкиваюсь, отделываю дом, дом в два этажа, нужна лестницы на второй этаж, не знаю где заказать, много компаний всяких, но хочется чтоб и подешевле вышло и качество с внешним видом было оптимальное, конечно такого не бывает, но может вы что то посоветуете?!! Очень жду. в интернете видел что стиль-т нормальные лестницы делает и на сайте у них смотрел красивые образцы работ, может кто туда обращался?!
Аватара пользователя
julian
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 12:47 am

Re: выбор лестницы

Сообщение julian »

да дело не в компании, а в материале и дизайне лестницы, по мне на это стоит делать акцент
Nafanja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 8:00 am

Re: выбор лестницы

Сообщение Nafanja »

В нашем доме в Красногорске работники этой компании делали нам ограждения из нержавейки с лестницей. Лестницу заказывали обычную, деревянную. Как все сделали – очень понравилось. Я даже про то, что быстро не говорю, это и так уже ясно, я именно про дизайн имею в виду – просто шикарно получилось. По цветам подборка идеальная – в интерьере смотрится просто супер. И по ценам соглашусь, у них все приемлемо стоит.
Siddi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 3:12 pm

Re: выбор лестницы

Сообщение Siddi »

Для офиса своей страховой компании заказал ограждения из нержавейки в компании Стиль-Т. Лестница уже была, но перила желать лучшего оставляли. А для поддержки репутации важно, чтобы в офисе все было солидно. Ограждения сделали менее чем за неделю, с учетом того, что изготавливались они по нашим размерам, я считаю – это быстро. Цены выгодные, я лично доволен. С удовольствием обращусь еще, если что-то понадобиться.
Аватара пользователя
Bekim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 10:26 am

Re: выбор лестницы

Сообщение Bekim »

А фоты ограждения можете выложить?
Sava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:36 pm

Re: выбор лестницы

Сообщение Sava »

Да с лестницами сложно все. Тут важно, чтобы проектировщик нормальный попался, чтобы материалы были хорошие, чтобы бригада была нормальная. Я заказывал лестницу в Стиль-Т где то пол года назад, но это единичный опыт и пока у меня нет к ним никаких претензий. Я бы на вашем месте сходил на консультацию, пообщался, расспросил бы по поводу вашего случая. Может быть вас что то не устроит, а я тут советовать буду
Аватара пользователя
Hamasadge
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 7:01 pm

Re: выбор лестницы

Сообщение Hamasadge »

Я бы выбрал дерево. Кованая конечно тоже очень красиво, но очень дорого
Analizatorniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 1:04 am

Re: выбор лестницы

Сообщение Analizatorniy »

Все зависит от дизайна самого интерьера. Пробовали ли вы, обращаться к дизайнерам? Специалисты уж точно вам помогут. А так сами смотрите на внешний вид, что понравится то и берите, но главное про качество не стоит забывать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»