Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
Tapor81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:34 pm

Забор на винтовых сваях

Сообщение Tapor81 »

Приветствую вас, друзья. :wink: Хочу спросить у знающих людей или просто услышать полезные советы) Надумал огородить дом на даче забором, надоело, что всё как на ладони. И вот встал вопрос, каким образом, т.е. способом лучше делать. Слышал на работе о винтовых сваях, что на них делают и дома, и бани, и вот как раз заборы. И цена-качество, говорят хорошие, приемлемые. Так что я серьезно задумался на счет этого. Может кто имел дело с этим, или что-то может интересное сказать, подсказать фирму, производителя надежного? :?:
Gendalf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 4:34 pm

Re: Забор на винтовых сваях

Сообщение Gendalf »

У меня как раз-таки банька на сваях стоит. Уже пятый год вроде) :) Я очень даже доволен. Тоже, когда делать собирались, долго думали, как делать, обычный способ или вот как раз сваи попробовать. И с выбором не ошиблись, сделали баню на винтовых сваях. Компания Меглио, к которой мы обращались, молодцы, очень хорошо работают со своими клиентами, видно, что им не безразличен итоговый результат, мастера хорошие, ответственно и внимательно подходят к своему делу, они и дома, и заборы тоже делают. Если всё-таки надумаете забор делать таким способом, могу ссылку кинуть на их компанию посмотрите, ознакомитесь, может что полезное для себя узнаете, и примите решение) Удачи).
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Забор на винтовых сваях

Сообщение IgorSR »

Tapor81 писал(а):Приветствую вас, друзья. :wink: Хочу спросить у знающих людей или просто услышать полезные советы) Надумал огородить дом на даче забором, надоело, что всё как на ладони. И вот встал вопрос, каким образом, т.е. способом лучше делать. Слышал на работе о винтовых сваях, что на них делают и дома, и бани, и вот как раз заборы. И цена-качество, говорят хорошие, приемлемые. Так что я серьезно задумался на счет этого. Может кто имел дело с этим, или что-то может интересное сказать, подсказать фирму, производителя надежного? :?:
Если с почвой есть нюансы, то тогда винтовые сваи и нужны. А если все гладко, то обычного и небольшого фундамента под него будет достаточно. Не выбрасывайте деньги просто в землю.
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: Забор на винтовых сваях

Сообщение Анастасия_ »

Что дома на винтовых сваях делают - это я знаю, но заборы?... :(
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»