Ограждение участка, строительство ворот, заборов, оград

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
AlexGus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:24 pm

Кто-нибудь заказывал?

Сообщение AlexGus »

Хочу сделать в Автографе Мастера себе ограду. Вот интересно, кто-нибудь с ними работал?? Мне говорили, они что-то эксклюзивное могут делать. В принципе на сайте их мне понравились работы. Но подумалось, вдруг кто "живым" мнением может поделиться.
Serg78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 11:59 am

Re: Кто-нибудь заказывал?

Сообщение Serg78 »

В общем, по теме - мы делали у них тоже работу. Только не кованые вещи, а делали шкаф в прихожую. Материал брали дерево натуральное. Работу добротную нам сделали, ничего такого сказать не могу. Дизайнер тоже оригмнал). Сначала предлагал сделать нам как бы двойной шкаф, с потайными секциями, но нам вроде как было это ни к чему, поэтому делали обычный, но украшали резьбой. В целом, работа получилась хорошей.
Ksanona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 5:32 pm

Re: Кто-нибудь заказывал?

Сообщение Ksanona »

Мы тоже с ними вот вроде бы на удачных условиях сотрудничали. Этим летом они ставили нам ограду вокруг участка. Что-то вроде забора только выше человеческого роста. Все бы ничего, но пришлось переделывать нам у них одну деталь. Но мы заранее это узнали, еще до установки. Из-за этого пока они переделывали, время установки перенеслось. А в остальном погрешностей у них не было. Работа надежная.
Аватара пользователя
AlexGus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:24 pm

Re: Кто-нибудь заказывал?

Сообщение AlexGus »

Ksanona, а что конкретно нужно переделывать было? Что-то существенное?
Вы такой высокий делали чтоб скрыть участок от посторонних взглядов? А ворота вы устанаавливали наверное тоже? Как была по ним работа?
Ответить

Вернуться в «Форум "Заборы, ворота"»