Виды гаражей, строительство гаража со смотровой ямой, складные гаражи.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
ivan1121
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 10:51 pm
Откуда: Москва

Полки и стеллажи в гараж

Сообщение ivan1121 »

Гараж огромный, на две машины, под домашнее СТО, нужны готовые стеллажи, где можно взять?
Аватара пользователя
Olegan.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 3:49 pm

Re: Полки и стеллажи в гараж

Сообщение Olegan. »

Дерево, металл, гипсокартон, пластик?
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Полки и стеллажи в гараж

Сообщение LenaD81 »

Можете заказать вот здесь http://ozm.ru/stellazhi-skladskie/ металлические стеллажи, мы у них для нашей фирмы на склад такие заказывали, качество нормальное, а так как они их сами производят, то без посредников и цена вполне приемлемая.
saibat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 11:50 am

Re: Полки и стеллажи в гараж

Сообщение saibat »

Классная статья о том как легко можно сделать себе стеллажи, причём без каких либо проблем http://stroybudni.ru/garazh-svoimi-ruka ... ukami.html Мне лично статья пришлась по душе, там всё очень грамотно и подробно расписано, так что можете ознакомиться с этим
RoomPlan.ru
Аватара пользователя
Весенний цветок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 9:33 am

Сообщение Весенний цветок »

Муж постоянно жалуется на барак в гараже и отсутствие места для хранения шин. Вот я и решила сделать ему подарок и купить стеллаж. Не хочу выбрать ерунду, хочется купить хороший. Помогите выбрать, какой фирме действительно можно доверять?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Verified
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm

Re:

Сообщение Verified »

Весенний цветок писал(а):Муж постоянно жалуется на барак в гараже и отсутствие места для хранения шин. Вот я и решила сделать ему подарок и купить стеллаж. Не хочу выбрать ерунду, хочется купить хороший. Помогите выбрать, какой фирме действительно можно доверять?
Попробуй поискать что-нибудь от производителя Димакс, я знаю что они точно делают различные верстаки и стеллажи для нашего рынка, качество на уровне по наслышке, но на практике сталкиваться с их продукцией еще не доводилось. Сравни с другими вариантами обязательно, если конечно есть с чем сравнить.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство гаража"»